10 самых покупаемых телефонов в 2013 году (13)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Мобильный телефон уже давно стал неотъемлемой частью жизни почти любого человека. Сейчас это уже не просто средство связи, а устройство, которое может решить огромное количество всевозможных задач. От приложений бизнеса и работы - до интернета, развлечений, онлайн игр. И это только часть того, с чем должен легко справляться каждый современный телефон. Мы подобрали самые лучшие телефон по рейтингу 2013 года. С помощью данной статьи вы без проблем сможете выбрать себе модель по душе.

10. HTC One X

Фото: Пресс-фото

Быстрый и стильный телефон. Удобный дизайн корпуса позволяет легко держать такой аппарат в руке. Именно таков HTC One X. Эргономичный дизайн является далеко не единственным достоинством телефона. Разработчики потрудились над тем, чтобы начинка аппарата обеспечивала комфортную работу при даже очень существенных программных нагрузках. Процессор Nvidia Tegra 3, 1 гигабайт оперативной памяти и графический чип Nvidia ULP GeForce позволяют запускать ресурсоемкие приложения и игры. Качественные фотоснимки и видеоролики обеспечивает камера с 8 мп. Что представляет для покупателя отличную замену цифоровой камере.

9. HTC One S

Фото: Пресс-фото

Данная модель будет хорошим решением для повседневного использования, так как имеет малый вес и удобна в обращении. Меломаны оценят по душе качество звука через наушники и встроенный динамик. Любители посмотреть на телефоне фильм тоже останутся довольны, ведь Amoled дисплей высокого качества передает очень четкую и яркую картинку. Двухъядерный процессор о видеоадаптер Adreno 225 не только поддержат работу Android 4.1, но и справятся даже с самыми «тяжелыми» игрушками, что придется по душе любителям игровых приложений. Все эти характеристики вкупе с четырехдюймовым экраном сделают этот телефон настоящей игровой мультимедиа станцией в вашем кармане.

8. Nokia Lumia 920

Фото: Пресс-фото

Многие помнят компанию Nokia за ее подход к качеству и элегантности. Именно этими двумя достоинствами пропитана флагманская модель Nokia Lumia 920. В телефоне установлена молодая операционная система Windows Phone 8, надёжность работы которой обеспечивают два ядра процессора Qualcomm MSM8960 и видео чип Adreno 225. На борту также 1Гб оперативной памяти и поддержка всех современных протоколов передачи данных. Благодаря всему этому, телефон может запускать различные приложения, не показывая на систему. Одной из отличительных особенностей телефона, которым так гордится компания Nokia - встроенная камера на 8 мегапикселей. Камера позволяет не только делать снимки отменного качества, но и снимать приятные моменты жизни на видео в HD формате. В свою очередь, любители видео и музыки по достоинству оценят поддержку всех популярных медиа форматов.

7. Samsung Galaxy Note II GT-N7100

Фото: Пресс-фото

Когда говорят о Samsung Galaxy Note - сразу вспоминается огромный экран. Да, Samsung Galaxy Note II не отстает от своего предшественника и имеет действительно большой для телефона экран - целых 5 с половиной дюймов. Несмотря на некоторые на сомнительные удобства в его ношении, огромный экран делает этот телефон надёжным помощником в работе с текстовыми документами, таблицами и офисными приложениями в любом удобном для вас месте. Большой экран с высоким разрешением делает просмотр видео приятным для любителей фильмов. Но не только видео - звук в этом смартфоне тоже на уровне - как через встроенный динамик, так и через наушники. Надёжную работу любых приложений и самых требовательных игр обеспечивает четырехъядерный процессор Samsung Exynos 4412 и видео чип Mali 400MP. В свою очередь, камера телефона выдает четкие фотографии с высоким разрешением и насыщенными цветами.

6. HTC One

Фото: Пресс-фото

Ценителям качества сборки и надёжности придется по душе телефон HTC One. Кроме всего этого - четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon поддержит бесперебойность и надёжность работы операционной системы Android 4.1 и большого числа одновременно запущенных приложений. Целых 2 гигабайта памяти и видо процессор Adreno 320 в этом, безусловно, помогут. Данный телефон поддержит абсолютно любую из доступных на данный момент игр, а большой и яркий HD экран, в свою очередь, обеспечит удобный просмотр фильмов в любом из современных медиа форматов без потребности в конвертации. Камера на этом телефоне среднего качества, но это не помешает вам запечатлеть важные события и объекты.

5. Sony Xperia Z

Фото: Пресс-фото

Данная модель телефона завоевала сердца пользователей поистине лаконичным дизайном. Удобство этого смартфона действительно трудно переоценить. Телефон эргономично лежит в руке, удобен в использовании и создан специально для постоянного использования. Множество приложений для социальной активности пользователя превращают данный аппарат в отличное решение для активных людей. Одним из главных козырей данной модели является многозадачность. Благодаря четырем ядрам процессора Qualcomm APQ8064, она доведена до совершенства и способна усвоить любой объем данных. Качественная трехмерная графика обеспечивается видео процессором Adreno 320. Так как данный телефон поддерживает все современные форматы медиа файлов, вкупе с 5-дюймовым экраном, он будет отличным решением для любителей фильмов.

4. Samsung Galaxy S III

Фото: Пресс-фото

Также заслуживает внимания еще одна флагманская модель от Samsung. Данная модель станет настоящей находкой для любого пользователя, так как объединила в себе лучше черты предыдущих поколений Samsung Galaxy S. Процессор Samsung Exynos 4412 и видео чип Mali-400 MP, как и гигабайт оперативной памяти дадут возможность запускать и комфортно работать с любыми доступными играми и приложениями. А дисплей высокого разрешения и яркости выдает четкую и насыщенную картинку. Вне зависимости от требований к программам и играм - данный телефон является отличным решением для любого пользователя.

3. Apple iPhone 4S

Фото: Пресс-фото

Apple - компания, известная во всем мире за счет качества, стабильности и надёжности выпускаемый ею устройств. И модель iPhone 4S не стал исключением. В аппарате от Apple есть все необходимые для современного пользователя функции - приятный дизайн, хорошая камера, качественный дисплей, а также удобна операционная система и поддержка всех необходимых приложений. Именно благодаря качественной программной начинке, два ядра процессора Apple A5 и 512мб оперативной памяти способны обеспечить уровень производительности, недоступный для смартфонов других производителей с аналогичной аппаратной конфигурацией. Если вам нужен качественный и надёжный телефон, то именно iPhone 4S - то, что нужно.

2. Samsung Galaxy S4

Фото: Пресс-фото

О чем со всем усердием позаботились инженеры из Samsung, работая над этим телефоном, так это о производительности. Её показатели зашкаливают. Целых 8 ядер процессора Samsung Exynos 5410, 2 гигабайта памяти, видеопроцессор PowerVR SGX544MP3 - выдержат не только самые требовательные игры, но и огромное количество программ в фоновом режиме. HD экран, размером в 5 дюймов, обеспечивает пользователя яркой, четкой и насыщенной картинкой. Также на высоте звук - как в наушниках, так и в динамиках.

1. Apple iPhone 5

Фото: Пресс-фото

Звуки фанфар... Самый популярный телефон 2013 года - iPhone 5 от компании Apple. Эта модель уверено лидирует в гонке мобильных технологий. Компания стремится к совершенству - меньше веса и толщины, больше производительности, удобства, надёжности и качества - именно так можно описать этот телефон. Процессор Apple A6 с гигабайтом оперативной памяти, совместно с дисплеем отменного качества - именно то, что нужно для создания самого продаваемого телефона. Все популярные протоколы передачи данных, несметное количество игр и приложений, поддержка большинства популярных медиа форматов - всё это уверенно выводит Apple iPhone 5 в лидеры TOP-10 самых востребованных телефонов этого года..

Комментарии (13)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх