Джонни Депп в Москве признался в любви хомячкам и мышкам (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP /Scanpix

Вслед за Брэдом Питтом в Москву пожаловал еще один голливудский секс-символ. Джонни Депп приехал в Россию, чтобы представить комедийный вестерн «Одинокий рейнджер». Лента, снятая по мотивам телесериала 40-х годов о приключениях полицейского и индейца Тонто, выйдет в российский прокат 4 июля.

Как отмечает ИТАР-ТАСС, приезд Деппа вызвал сегодня невероятный ажиотаж у отеля Ritz, где дежурят десятки фанатов звезды. Да и на пресс-конференцию актера пришли несколько сотен журналистов.

Представители СМИ, даже несмотря на то, что встречу задержали на час с лишним «по техническим причинам», встретили 50-летнюю знаменитость аплодисментами. Любопытно, что журналистов заранее попросили не задавать Деппу, расставшемуся год назад с французской певицей и актрисой Ванессой Паради, вопросов о личной жизни, «поскольку он прибыл в Москву с другой целью».

Так что речь на пресс-конференции шла о новом фильме с участием Деппа, о масках, которые ему помогают в жизни, а также о фобиях, с которыми ему пришлось столкнуться на съемочной площадке. Рассуждая на последнюю тему, исполнитель роли бесстрашного и находчивого капитана Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря» сделал весьма любопытное признание.

Джонни Депп, актер: «У нас было много животных на площадке. Один раз я упал с лошади, но меня это совершенно не беспокоило. Люблю хомячков, мышек и маленьких зверьков из леса. О чем был вопрос? У меня нет никаких секретных фобий,

я боюсь всего и ничего. Не очень люблю клоунов. Клоуны здесь есть? Клоуны и мимы меня пугают».
Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх