В Межапарке состоится «Большой плюх» по мотивам телешоу (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

С этого воскресенья и в течение всего июля, по воскресеньям с 12:00 до 14:00, возле пристани в Межапарке на аттракционе Plunkšķis будут проходить состязания смельчаков «Большой плюх». Тема соревнования навеяна передачей «Вышка», которую показывает Первый Балтийский канал.

Команды непрофессиональных, но совершенно отчаянных прыгунов на собственном опыте готовы испытать, каково приходится звездам шоу-бизнеса, участвующим в большом шоу, которое транслируется по воскресеньям вечером.

Среди зарегистрировавшихся на соревнования команд есть и не самые обычные - одна команда приедет прямо из Даугавпилса, другая – корпоративная команда бывших сотрудников вагоноремонтного завода. Капитан одной из команд – вице-чемпион Европы-2012 по паркуру Александр Журков. А три барышни объявили, что прыгать они будут в розовых балетных пачках – и никак иначе!

Каждое воскресенье из всех участников будет выбрана одна команда-победитель, которые в суперфинале будут бороться за главный приз – полет на воздушном шаре Первого Балтийского канала. Пройти командам в финал смогут помочь также посетители портала TVNET - путем голосования на портале будет выбрано еще по одной команде за каждый день состязаний, которая также пройдет в финал!

Не обойдут вниманием и болельщиков – еженедельник «МК-Латвия» будет публиковать фотографии самых креативных-активных и ярких болельщиков соревнований, которых также ждут приятные подарки. Так что приходите – возможно в неспортивном зачете победителем окажетесь именно вы!

Будем надеяться, что погода будет благосклонна и к участникам, и к зрителям.

Команды-участники 30 июня:

1. Fantastiskais trinieks

2. RIGAS BIGFOOTS

3. Сладкие Перцы

4. West Side Connection

5. Tris gulbji

Команды-участники 7 июля

1. Даугазавры

2. Летающий БУ

3. Русские соколы ORT

4. West Side Connection

5. «Стальные Орлы» (SIA Vairogs M)

6. URBAN SET

7. Пупсики

8. Mana vismīļākā komanda

9. Itāļu darbiņš (EspressoBlue)

Команды-участники 14 июля

1. Тимур и его команда

2. Космонавты

3. Солнышко

4. House of Batiatus

5. Русские соколы ORT

6. Mangali City

7. West Side Connection

8. RedCab

9. Летучие голандцы

10. Таутас пуйки

Команды-участники 21 июля

1. Борцы

2. Фунтики

3. fly jumper

4. Mafia

5. Русские соколы ORT

6. West Side Connection

7. Цирк

8. Acebešņiki

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх