"Единство" склоняется в сторону "Центра согласия"

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Вчера впервые на арене Сейма нового созыва депутаты правящей коалиции поддержали инициативу оппозиции. На дальнейшее рассмотрение передано предложение о наследовании пенсионных накоплений. Знаковым можно назвать и то, что вчера Сейм «прокатил» предложение национал-радикалов ограничить право работодателей при приеме на работу требовать знание русского языка.

Наконец, вполне вероятно, что парламентские фракции «Единства», Союза зеленых и крестьян и «Центра согласия» договорятся о выдвижении общего кандидата на пост главы правозащитного бюро. По словам депутата Валерия Агешина, было бы хорошо, если бы три крупнейшие фракции сумели договориться о едином кандидате и не вызывать ненужный ажиотаж. Лидер фракции «Единства» Дзинтарс Закис отметил, что возможность достижения договоренности «довольно велика».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх