Киркоров перешел на фастфуд и не вылезает из "Лунапарка" (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Felicija Survilo/TVNET

Находясь на съемках клипа в США, Филипп Киркоров совершенно расслабился, и перестав следить за своим здоровьем, перешел на фастфуды.

Несмотря на то, что «американские каникулы», связаны с работой и записью нового видео с певицей Камалией, Филипп Киркоров развлекается по полной программе.

Вместе со своей музыкальной партнершей,

российский поп-король предпочитает больше отдыхать, чем работать.

Так сумасшедший любитель аттракционов Филипп Бедросович, который никогда не отказывает себе любимому в удовольствии покататься на американских горках, тут перешел все границы и практически «не вылазит» из Лунапарка.

Компания собралась по-интересам: Филипп Киркоров, Камалия и Леонид Закошанский. Вместе они развлекаются на качелях, а затем опустошают запасы чизбургеров и гамбургеров в местных фаст-фудах. Все бы ни чего, но у Филиппа Бедросовича уже были проблемы с лишним весом из-за злоупотребления перекусами в Макдональдсе.

Теперь певец тщательно следит за своим здоровьем и формами, и видимо, просто отступил от своих правил на время отдыха.

Главное, не перейти границ дозволенного, а то вечно он на что-то «сорвется», то на Яблокову, то на фастфуды.
Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх