Действует приговор взломщицам интернет-страницы Киркорова

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Felicija Survilo/TVNET

Наконец-то закончился скандал со взломом страницы Филипа Киркорова в социальной сети "Одноклассники". Прокуратура отозвала протест на решение суда по делу Нины Юровой и Веры Японцевой.

Сегодня вступил в законную силу приговор главному директору "Глобал Медиа групп" Нине Юровой и ее подруге Вере Японцевой, совершивших атаку на виртуальный профиль певца. Произошло это после того, как прокуратура отозвала протест на решение суда. Как сообщалось ранее, обе взломщиы получили по два года условного заключения. Таким образом, сегодня, 28 января, приговор вступил в законую силу.

Напомним, что изначально прокуратура требовала для обвиняемых по восемь лет тюремного заключения, и обжалование приговора было связано с его излишней, по мнению обвинителей, мягкосттью.

Не последнюю роль в отзыве протеста прокуратурой сыграла позиция самого

Киркорова, который не стал настаивать на более строгом наказании для взломщиц.

Похоже, что сейчас приговором удовлетворены обе стороны - представители защиты Юровой уже успели заявить, что кассационную жалобы они подавать не намерены.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх