В Юрмале определили «Mrs. Top of the World» (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sejas.lv

В Юрмале собрались красавицы в возрасте 26-45 лет из 18 стран. В течении недели они демонстрировали не только свою красоту, но и таланты. Заключительное мероприятие прошло в Юрмале, на пляже «Havana Lounge club», пишет sejas.lv.

Компетентное жюри определило, что победительницей в этом состязании стала представительница Украины Алена Шуба, которая выделялась простотой, манерами и сдержанностью. Получая корону победительницы она не сдерживала слез. Участнице из Уганды Киотунгире Гледис досталось первое место, на втором - представительница Словакии Ольга Савельева, третье досталось латвийской красавице Анете Билзена. Четвертое досталось болгарской участнице Георгане Николовой.

Алена Шуба
Алена Шуба Фото: sejas.lv
Анете Билзена
Анете Билзена Фото: sejas.lv

Приз зрительских симпатий достался американке Кристен Веардон, за которую активнее всего голосовали на сайте конкурса.

На сцене случился конфуз с представительницей Нидерландов Алисой Сетон, которая из-за высоких каблуков зацепилась за край сцены и почти упала. Однако соведущий мероприятия, певец Роберто Мелони подоспел и поймал девушку.

Комментируя это мероприятие Роберто отметил приятную атмосферу - море, закат, развитая за эти годы Юрмала - из-за всего этого у него сложилось впечатление, что он находится на средиземноморском курорте. Единственный минус, по его словам, веломарафон Юрмалы, который дума организовала в день проведения конкурса красоты, тем самым на подъезде к Юрмале пришлось пару часов простоять в пробке.

Собравшихся развлекали исполнители популярной музыки: Adelly, Роберто Мелони, Амината Савадого, трио «DisCats», а также одна из организаторов мероприятия Наталия Тушмевиц.

Примечательно, что мероприятие велось на трех языках: латышском, русском и английском.

В свою очередь до финального шоу с красавицами встретился президент Латвии Андрис Берзиньш.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх