Муж Приходько - сын грузинского криминального авторитета (4)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из клипа Анастасии Приходько

Как гласит народная мудрость: «Шила в мешке не утаишь». Вот и на днях стали известны скандальные семейные подробности о гражданском муже украинской певицы Анастасии Приходько, Нури Кухилава.

Журналистам удалось узнать, что он является сыном известного грузинского вора в законе Антимоса Кухилавы, два года назад депортированного из Украины за нарушение паспортного режима.

Антимос Кухилава - уроженец Сухуми, выполнял в Украине роль «смотрящего» над местным криминальным миром.

В его подчинении работали все барсеточники и карманные воры, промышляющие на территории независимой республики. Кроме того, Кухилава осуществлял правосудие среди криминалитета.

Настя, конечно, знакома с родителями жениха, тем более, что именно его отец подарил молодой паре квартиру в Киеве. Но обычно певица не рассказывает семейные истории и даже не называла фамилию жениха. Лишь в одном интервью она упомянула о том, как они встретились первый раз. Их познакомили общие друзья.

«На руке у него заметила золотое кольцо, и я решила - парень женат. Но позднее мы встретились снова в Одессе, и я увидела - кольцо вовсе не обручальное».

После рождения дочи Наны Нури возил семью к отцу, в Турцию. Именно там у Антимоса большой дом, в Анталье. По словам милиционеров, Кухилава-старший сначала сбежал в Испанию, оттуда перебрался в Турцию.

Но сын не пошел по криминальной дорожке отца. У него вполне легальный бизнес. Он ведет довольно светский образ жизни, знаком со многими знаменитостями. Анастасия Приходько отказывается комментировать родственную связь с криминальным авторитетом.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх