В Вильнюсе пройдут сумасшедшие гонки в подземной стоянке (1)

15min.lt
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: 15min.lt

8 июня в Вильнюсе пройдет чемпионат по «дрифтингу». Чтобы привлечь больше внимания, организаторы решили подчеркнуть место будущих соревнований.

Ночью с пятницы на субботу вокруг торгового центра Ozas покой жителей нарушили несколько мощных автомобилей, жгущих покрышки на многоэтажной стоянке.

8 июня возле торгового центра Ozas пройдет первый в этом году чемпионат по боковому скольжению, поэтому организаторы заранее пригласили несколько зарегистрировавшихся участников и людей, вооружившихся видеокамерами.

Хотя организаторы заранее договорились с руководством торгового центра по поводу использования площадки в таких целях, недовольные шумом жители не дали покоя полицейским, которые попросили прервать эти развлечения.

Все же, обе стороны (и организаторы, и собравшиеся) были счастливы: для одних это – сладкое развлечение, а другие наслаждаются быстро становящимся популярным в YouTube видео, которое лишь разжигает любопытство и приглашает посетить соревнования.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх