Настя Приходько окрестила дочку

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из клипа Анастасии Приходько

После участия в конкурсе "Евровидение-2009" и песни "Мамо" о Насте Приходько как о певице практически ничего не было слышно.

Через несколько месяцев после конкурса, в котором девушка представляла Россию, она забеременела и пропала из поля зрения журналистов. Лишь изредка всплывали факты из личной жизни артистки, а в прессе обсуждались скандальные подробности ее отношений с продюсерами.

Сейчас ее дочке Нане от грузинского бизнесмена Нуки Кухилавы уже исполнилось семь месяцев.

Приходько решила окрестить малышку.

Для таинства участница "Фабрики звезд" выбрала Михайловский Златоверхий собор. Девочку крестили ранним утром в минувшие выходные. После чего родители малышки устроили праздничный обед в одном из центральных ресторанов Киева.

Пара до сих пор официально не оформила свои отношения, хотя разговоры об этом ходят уже давно. Зимой Настя и Нука собираются все-таки зарегистрировать брак в киевском загсе. Планируется два празднования: одно - в Украине, а другое - в Грузии, чтобы погулять на свадьбе смогли родственники со всех сторон. Родители Нурика (так Настя зовет своего избранника. – Прим. Дней.Ру) уже подарили молодым квартиру на Левом берегу Днепра.

Карьеру Анастасия Приходько оставлять не собирается и снова хочет покорять музыкальный олимп.

Она готовится принять участие в отборочном туре "Евровидения-2011" от Украины, которое пройдет в Дюссельдорфе, пишет "Комсомольская правда". Но пока по всем подсчетам лидирует голосистая певица Джамала, победившая в конкурсе "Новая волна-2009".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх