Сандис Озолиньш - новый тренер рижского «Динамо»* (9)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

В будущем сезоне рижское «Динамо» ожидают большие изменения - как стало известно Русскому TVNET, руководство клуба готовит замену тренерского штаба. Судя по всему, Артиса Аболса заменят известные фанатам спортсмены - Сандис Озолиньш, который станет главным тренером, и Александр Ниживий, который, по слухам, станет его заместителем.

Интересно то, что сейчас оба хоккеисты выступают за зарубежные клубы, но как с матыщинским «Атлантом», так и с пражским «Львом» ведутся переговоры.

Сам Сандис Озолиньш отказался комментировать данную информацию, однако отметил, что со спортивной карьерой заканчивать не планирует и будет рад вновь защищать цвета рижского клуба.

В свою очередь Ниживий рассказал, что уже давно задумывался о тренерской работе, тем более, что «он знает команду, как свои пять пальцев, и вместе с Сандисом они попытаются достичь небывалых высот - завоевать кубок Гагарина».

Отметим, что, несмотря на возможную тренерскую деятельность, игроки, судя по всему, уходить со льда не собираются - возможно, рижское «Динамо» станет первым клубом в КХЛ, в котором два играющих тренера. По словам Озолиньша, команде это принесет только пользу, «тем более, что я и так постоянно подсказывал молодым, что делать и как себя вести».

*Портал TVNET поздравляет всех читателей с 1 апреля и желает сегодня от души посмеяться над собой и другими. Давайте проведем сегодняшний день весело!

Комментарии (9)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх