Телеведущая Майя Силова вышла замуж за миллионера* (64)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TVNET

Уже год телеведущая, эксперт стиля и поэтесса Майя Силова (27) выходит в свет с миллионером Раймондом Элкснисом (51). Бульварная пресса немедленно «поженила» пару, не смотря на то, что Майя категорически не говорит на тему своей личной жизни и не комментирует домыслы, Русскому TVNET из близкого окружения Силовой стало известно, что пара все таки обменялась кольцами.

Сама Силова молчит о своей личной жизни, «а на то, что пишут некоторые порталы, я внимания не обращаю, пусть говорят. Меня это не волнует».

Однако близкий друг Силовой, который просил не упоминать его имени, рассказал, что торжество прошло в секретной обстановке на минувших выходных. На свадьбу были приглашены лишь самые близкие. На организации торжества миллионер Элкснис не экономил — для свадьбы был арендован один из французских замков долины реки Луар, а свадебное платье по эскизу Силовой, усыпанное кристаллами Swarovski, воплотил в жизнь латвийский дизайнер, некогда творивший и для Вайры-Вике-Фрейберги. В свою очередь праздничные закуски создали шеф-повара Мишленовских ресторанов пяти звезд.

Отметим, что приданное миллионера Элксниса, который является владельцев шести предприятий, не может не впечатлять — особняк в Меллужи и дорогостоящие авто -«Bentley Continental GT» и «Mercedes Benz CL 500».

*Портал TVNET поздравляет всех читателей с 1 апреля и желает сегодня от души посмеяться над собой и другими. Давайте проведем сегодняшний день весело!

Комментарии (64)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх