Наталья Андреевна: нас смотрят мужчины и дети

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Ведущая "Comedy Woman" Наталья Андреевна – автор текстов и глава проекта – выделяется среди многочисленных девушек своими лидерскими способностями и способностями руководителя. Руководить женским, да ещё и творческим коллективом, дело не простое, правда, как удалось узнать TVNET, сама Наталья Андреевна так не считает.

С чего всё началось

Началось всё с разговора на кухне. Как и любой творческий проект. Изначально была идея попробовать написать спектакль с участием девушек, которые так или иначе связаны с юмором. Естественно это все девочки из КВН. На тот момент Камеди уже существовал, так что опыт был. Единственное – были и опасения, что девушки не смогут вести себя и подавать себя на сцене так, как это делают ребята. Да и ребята, каждый из них – это автор и личность, а девушки часть команд под которых писались тексты. У меня у единственной был опыт авторства. Потому я в это верила.

Образ

Всё пришло с опытом, когда стали писать, тогда и пришло понимание. Стало понятно, что девушки не смогут всё так подавать, как это делают ребята из Камеди. Изначально подумали, что можно было бы сделать это выступление, как форму беседы со мной. Потому что в женщинах самое смешное это болтовня, простой трёп. Они всё что угодно могут подать и проговорить очень смешно. Ну, и со временем стало понятно, что все девушки должны быть разные и, соответственно, по-разному реагировать или делиться событиями. Одна, например, хамит, другая поёт, третья хихикает.

Это стало приходить со временем. Мы года два делали клубные выступления: одни получались провальными, другие удавались – так пришло понимание.

Мужчина – ведущий

Мужчина-ведущий появился по необходимости. Стало понятно, что мне одной тяжело вести... И может быть именно из-за этого я где-то теряю свой образ. Всё-таки отношения мужчины и женщины неисчерпаемая тема. Мужчины нам могут всё прощать, могут чему-нибудь научить. Возникла такая идея – и всё получилось!

Разница между камеди

Наше шоу это сериал на сцене, мини спектакли с псевдо драматургией. Это конечно не театр, и всё таки спектакль, и мы стараемся, что бы у этого спектакля была завязка и кульминация.

Мы очень много работаем и уделяем внимание текстам. Я, конечно, не могу писать всё для всех, но я стараюсь принимать участие в написании каждого номера.

Статистика

Я смотрела статистику и могу сказать, что иногда нас смотрят в два три раза больше женщин от 18 до 35, но я точно знаю, что нас смотрят мужчины от 30 и старше и получают удовольствие.

И в зале очень много мужчин, не подростков, а именно мужчин. Очень много детей. Хотя вроде у нас нет таких шуток для детей, но вот выходит на сцену Наташа Медведева, и сразу понятно – она каждого ребёнка способна рассмешить.

Никто не отсеивался, эти образы – они из жизни, просто гипертрофированные. Например, Маша Кравченко – мы долгое время не знали, что с ней делать... И вот как-то вдруг возникла такая идея.

Сначала всё-таки были люди, а потом было амплуа. Например, Полина – я знаю её давно, она действительно пишет стихи, или Катя Скулкина не могла по своим данным стать пай-девочкой.

Очень важно, чтобы актриса понимала, что она говорит. Ведь по лицу видно, что это не смешно и не может быть смешно.

Женский коллектив

Все дрязги, претензии и конфликты, мы прошли на начальной стадии, теперь у нас по-настоящему правильная работа. Бывают, конечно, и опоздания, и задержки, и болтовня не по делу, но это всё неотъемлемая часть рабочего и творческого процесса.

На разных этапах нам помогало очень много людей. Кто-то и вправда в нас верил, кто то не верил, но помогали многие.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх