Автоконкурс: Участник №29

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Русский TVNET и Авторадио объявили конкурс на лучшее любовное признание к своему автомобилю. Представляем вам следующего претендента на приз.

Labdien! Par nevienu no savām mašīnām neko sliktu nevaru sacīt kaut gan no sākuma nekādas mīlestības nebija. Bija divu svešu indivīdu kopā sadzīvošana. Gāja laiks, mainījās mašīnas un mainījos es. Ar laiku es mācījos saprast savu metāla draugu. Slikti, ka nevienā skolā to nemāca. Tagad es nepateikšu, kad notika *klikšķis*. Es vienkārši sapratu cik daudz nozīmē man mans Briedītis. Tas ir draugs visās dzīves situācijās. Sliktā laikā viņš mani sausām kājām atgādā no darba. Labā laikā brīvdienās viņš man neļauj sēdēt mājās, bet aicina apskatīt vēl ko neredzētu. Kad jūtos slims, viņš palīdz man tikt pie daktera. Manam draugam ir tikai viena slikta īpašība. Viņš neuzstāj par savām vajadzībām. Tas, ka ziemas apavi brīžam slīd, ka vecā eļļa ir apnikusi, ka no kaisītā sāls ir sametušies izsitumi ir uzmanīgi jāieklausās un jāizdomā man pašam. Bet tas nav nekas salīdzinājumā ar to sajūtu, ka ar viņu vienmēr var rēķināties. Mēs esam viens otram un tas ir LAAABI.Mani sauc Arnis un bildē ir mans Draugs un stāsta galvenais varonis.

Добрый день. Ни об одной своей машине не могу сказать ничего плохого, хотя сначала никакой любви и не было. Было сожительство двух чужих индивидов. Шло время, меняли автомобили и менялся я. Со временем я научился понимать своего металлического друга. Плохо, что ни в одной школе этому не учат. Теперь я не скажу, когда произошел переломный момент. Я просто понял как много значит для меня мой Бриедитис (олененок). Это друг во всех жизненных ситуациях. В плохую погоду он меня с сухими ногами довозит до работы. В хорошую на выходных не позволяет сидеть дома, а приглашает посмотреть что-то новое. Когда чувствую себя больным, он помогает мне добраться до врача. У моего друга лишь одна плохая черта. Он не настаивает на своих потребностях. За тем, что зимой обувь иногда скользит, что старо масло надоело, что соль дефомировала кузов, надо самому внимательно следить. Но это ничто по сравнению с тем чувством, что на него всегда можно положиться. Мы друг за друга и это ХОРОШООООО. Меня зовут Арнис и на фото мой Друг и главный герой рассказа.

Фото: фото читателя TVNET

Конкурс продолжается

Напомним, если ты тоже гордишься своей машиной, она (или он - автомобиль) не раз тебя выручала, признайся ей (ему) в любви.

Вид признания выбирай сам (-а): это может быть текст, стих, рисунок или фото, например, поцелуя своего авто. А может ты расскажешь интересную историю, связанную с твоим автомобилем.

В общем - полет фантазии приветствуется. Лучшие признания будут опубликованы и самые лучшие - еще и вознаграждены призами!

Победителей назовем 14 февраля!

Среди призов - видеорегистратор и планшетный компьютер от интернет-магазин Digibox.lv.

Фото: Пресс-фото

Digibox.lv

Кстати, если ты - пассажир, то можешь признаться в любви к своему транспортному средству: автобусу, маршрутке, троллейбусу или трамваю, а может быть, и электричке.

Присылай свои признания на адрес novosti@tvnet.lv или info@avtoradio.lv с пометкой «Avtokonkurs».

Следи за конкурентами на сайте TVNET по адресу rus.tvnet.lv, а также слушай «Авторадио» (103,2 FM). Ежедневно в эфире радио среди участников конкурса разыгрываются 2 билета в кино на фильм « Дублер», а в конце каждой недели подводятся промежуточные итоги. Следи за эфиром.

Главные призы найдут своих владельцев в День св.Валентина!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх