Ксения Собчак вышла замуж (фото) (61)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Телеведущая, член координационного совета российской оппозиции Ксения Собчак вышла замуж, пишет «Комсомольская правда». Слухи о ее романе с актером Максимом Виторганом ходили с декабря, а теперь, кажется - все предельно серьезно.

По сведениям «Комсомолки», событие случилось в эту пятницу, о чем было объявлено на премьере Максима Виторгана в кинотеатре «Фитиль». До последнего это скрывалось даже от близких, разве что гостей попросили прийти в нарядных костюмах.

Ксения и Максим вбежали на сцену в свадебных нарядах и

сообщили, что теперь они - муж и жена.

Гости были потрясены, некоторые даже расстроились, что пара держала готовящееся событие в секрете.

"Спасибо всем за поздравления!!" - подписала Ксения это фото в Instagram
"Спасибо всем за поздравления!!" - подписала Ксения это фото в Instagram Фото: twitter.com/xenia_sobchak

Пять лет назад Собчак собиралась замуж за американского бизнесмена Александра Шустеровича. Но за день до торжества церемония отменилась. С тех пор было известно о романе Собчак с руководителем департамента культуры Сергеем Капковым, а также лидером оппозиционной «Солидарности» Ильей Яшиным.

Максим Виторган был женат дважды.

От первого брака с актрисой ТЮЗа Викторией Верберг у него есть 10-летний сын Даниил. От второго - с маркетологом Натальей родилась дочь Полина.

Виторган вполне разделяет оппозиционную активность своей новой супруги, он также является ярким участником протестных акций.

"Ксения Собчак умеет делать сюрпризы своим друзьям;)) Но сегодня мы в шоке! Поздравляю)))", - написала в сети Twitter певица Глюкоза и опубликовала это фото
"Ксения Собчак умеет делать сюрпризы своим друзьям;)) Но сегодня мы в шоке! Поздравляю)))", - написала в сети Twitter певица Глюкоза и опубликовала это фото Фото: twitter.com/GlukoZa_Ionova
Фото: Itar-Tass/Scanpix
Комментарии (61)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх