Автоконкурс: Участник №11

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Русский TVNET и Авторадио объявили конкурс на лучшее любовное признание к своему автомобилю. Представляем вам следующего претендента на приз.

Здравствуйте уважаемые TVNET и «Авторадио».

Извините, что вношу нотку грусти в общее праздничное настроение. Но любовь, это не только радость от присутствия рядом любимого человека, но и боль потери при расставании с ним. Недавно я узнала, что меня предали... И предал кто? Человек от которого я меньше всего могла этого ожидать.

Человек, с которым мы прожили 12 счастливых лет. Но сегодня в душе пустота, от былых чувств не осталось и следа. А может, я излишне драматизирую? Извините, что выношу свои проблемы на суд такого большого числа читателей и радиослушателей, но может быть мне от этого станет легче. На данный момент у меня совсем никого не осталось, кроме разве что любимой красной «Тойоты», которую в любой момент может отнять ОН.

Вот уж кто меня никогда не предавал, а выручал каждый божий день. Совершенно ничего не спрашивая взамен. Разве что немного бензина. Но ведь топливо для тебя, Карина, как для человека воздух... Моя машина, является для меня воистину живым существом...И даже имя у неё человеческое.

Мой друг, Тойота Карина,
Надёжный и преданный паж!
Спасибо, что ты не мужчина -
Меня не отправишь в «тираж».

Моя - от руля до капота!
Мгновенье, остановись!
Мотор не заводится что-то,
И я не могу развестись.

Так хочется «выжать» сцепленье,
Помчавшись до края земли,
Где наши, с тобой отношенья,
Оформить в техпаспорт могли,

Ведь ты не подцепишь другую...
Но время водой утекло.
И я на прощанье целую
Тебя в ветровое стекло

С уважением, Татьяна и Карина.

Конкурс продолжается

Напомним, если ты тоже гордишься своей машиной, она (или он - автомобиль) не раз тебя выручала, признайся ей (ему) в любви.

Вид признания выбирай сам (-а): это может быть текст, стих, рисунок или фото, например, поцелуя своего авто. А может ты расскажешь интересную историю, связанную с твоим автомобилем.

В общем - полет фантазии приветствуется. Лучшие признания будут опубликованы и самые лучшие - еще и вознаграждены призами!

Победителей назовем 14 февраля!

Среди призов - видеорегистратор и планшетный компьютер от интернет-магазин Digibox.lv.

Фото: Пресс-фото

Digibox.lv

Кстати, если ты - пассажир, то можешь признаться в любви к своему транспортному средству: автобусу, маршрутке, троллейбусу или трамваю, а может быть, и электричке.

Присылай свои признания на адрес novosti@tvnet.lv или info@avtoradio.lv с пометкой «Avtokonkurs».

Следи за конкурентами на сайте TVNET по адресу rus.tvnet.lv, а также слушай «Авторадио» (103,2 FM). Ежедневно в эфире радио среди участников конкурса разыгрываются 2 билета в кино на фильм « Дублер», а в конце каждой недели подводятся промежуточные итоги. Следи за эфиром.

Главные призы найдут своих владельцев в День св.Валентина!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх