Основная битва за голоса избирателей начнется за две недели до выборов (6)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

В силу наличия большой доли неопределившегося электората основную борьбу за голоса избирателей партии начнут за две недели до парламентских выборов, считает политолог Ивар Иябс.

«В такое время люди легко «попадаются» на рекламу, что может существенно изменить результаты выборов (...). Например, «За лучшую Латвию!» может промыть мозги настолько эффективно, что они получат намного больше голосов, чем их сегодняшние 5%-ные рейтинги», — заявил Ивар Иябс в интервью LETA Video.

Содержание и качество предвыборных программ, представленных политическими силами, эксперт оценил лаконично: «Бедность!».

«Всем партиям понятно, что нам придется продолжать неприятные мероприятия по сокращению бюджета, и это придется делать любой партии независимо от того, кто станет премьером — Урбанович, Шлесерс или Шкеле», — пояснил Иябс.

Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх