Поклонникам разрешат прийти на могилу Майкла Джексона

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/LETA

В первую годовщину смерти поп-певца Майкла Джексона, 25 июня, место его захоронения на кладбище Forest Lawn в Лос-Анджелесе на один день откроют для посещения, сообщает Spinner. Информацию о том, что поклонники смогут прийти на могилу "короля поп-музыки", подтвердили местные власти и полиция, которая будет обеспечивать порядок во время памятного мероприятия.

Похороны Майкла Джексона, скончавшегося 25 июня 2009 года, состоялись в сентябре того же года после долгих споров его родственников о месте погребения певца. Вскоре после похорон тело было перенесено в закрытый мавзолей, посетить который могли только родные и близкие Джексона.

26 июня 2010 года семья Джексона намерена провести вечер памяти певца. Мероприятие состоится в отеле Hilton в Беверли-Хиллс. По словам организаторов вечера, на мероприятие съедутся родственники исполнителя, его коллеги и простые поклонники творчества поп-артиста.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх