Как найти дорогу до ближайшего ресторана? (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Всё больше людей в Латвии пользуется «умными» и мощными телефонами, но их технические возможности часто познаются поверхностно, а приложения используются минимально. Совместно с организаторами выставки RigaAppShow мы расскажем о наиболее популярных приложениях, которые помогут открыть каждому владельцу телефона все его возможности. Сегодня – Navitel!

Практически во всех смартфонах есть GPS система, но далеко не всегда удобно пользоваться программой, которая установлена по умолчанию. На рынке сейчас есть множество вариантов программ для использования GPS систем. Все они выполняют одну функцию — поиск и прокладка маршрута. Но в тоже время они все отличаются. В этот раз мы рассмотрим Навител. Данная программа разработана в России, но применима практически во всех странах. Для последних версий программы используются карты формата nm3. Также стоит отметить, что все карты обновляются с завидной периодичностью, в том числе и для Латвии. При активном подключении к сети интернет, эта программа может показывать пробки и погоду.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх