Лучше один раз увидеть…

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Всё больше людей в Латвии пользуется «умными» и мощными телефонами, но их технические возможности часто познаются поверхностно, а приложения используются минимально. Совместно с организаторами выставки RigaAppShow мы расскажем о наиболее популярных приложениях, которые помогут открыть каждому владельцу телефона все его возможности. Сегодня – World of Goo.

Все игры очень разные, но до сих пор производят игры, которые создают неизгладимое впечатление на пользователей. Таковой является World of Goo! К этой игре применимо «лучше один раз увидеть…»

Дизайн каждого уровня в игре уникален, каждый раз игроку придётся придумывать новые способы достижения цели. В игре несколько видов шариков с различными свойствами, оригинальное оформление и атмосферный саундтрек. Также не стоит забывать про прикольный «сюжет» и само оформление концепта. Ну а предпоследний мир и вовсе есть дань памяти хорошим старым играм.

Основное отличие от остальных игр - классная графика, левелдизайн, наличие физики, ну и разумеется, самые необычные в истории персонажи - Goo шарики.

Смотрим видео-обзор на отличную игру!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх