Как узнать что впереди?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Всё больше людей в Латвии пользуется «умными» и мощными телефонами, но их технические возможности часто познаются поверхностно, а приложения используются минимально. Совместно с организаторами выставки RigaAppShow мы расскажем о наиболее популярных приложениях, которые помогут открыть каждому владельцу телефона все его возможности. Сегодня – Waze!

Если Вы ежедневно проводите много времени за рулём, хотя даже если и нет, то Waze вам будет полезен. Эта программа – симбиоз социальной сети и навигатора с учетом дорожной ситуации, карты для которой отрисованы самими пользователями.

С её помощью Вы сможете знать, что находится по пути (пробки, ямы, аварии, полицейские), других пользователей (которые пользуются Waze) и верный проложенный путь с помощью интегрированного навигатора.При движении программа записывает трек (нужен gps), отсылает его на сервер (нужен доступ в сеть) и если по этой дороге проедет еще хоть один пользователь, то дорога считается подтвержденной и появляется на карте.

За прокладку дорог пользователю начисляются очки. Наименования улицам также дают пользователи, за это можно получить дополнительные поинты.

Смотри видео, узнай Waze.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх