Krājbanka продает суперкар Lamborghini за 75 000 евро (4)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

В начале ноября ликвидируемый банк Krājbanka проведет повторный аукцион по продаже принадлежащего его дочернему предприятию ООО «Крайинвестицияс» автомобиля Lamborghini Gallardo.

Krājbanka вновь попытается продать принадлежащий его дочернему предприятию автомобиль «Lamborghini Gallardo»

Начальная цена автомобиля на аукционе составляет 75 тыс. евро (52,5 тыс. латов). Ликвидатор банка уже пытался продать Lamborghini в августе, когда стартовая цена была установлена в размере 100 тыс. евро (70 тыс. латов), но желающих его приобрести не нашлось.

Повторный аукцион состоится 7 ноября в 12:00 в Риге, в помещениях Krājbanka на ул. Далиня, 15, 2-й этаж.

Lamborghini Gallardo (Ламборгини Гайярдо /ɡulˈlaɾdo/) — суперкар, выпускающийся компанией Lamborghini c 2003 года. Меньшая по размеру и мощности модель компании по сравнению с Lamborghini Murciélago. Презентация автомобиля состоялась на Автошоу в Женеве в марте 2003 года. Цена базовой модели — от 165 тыс. $. Позиционируется как конкурент Ferrari 458 Italia (Ранее — Ferrari F360 и Ferrari F430).

Фото: LETA
Фото: LETA
Фото: LETA
Фото: LETA
Фото: LETA
Фото: LETA
Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх