После жалоб в соцсетях отремонтировали Бривибас гатве (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Замена асфальтового покрытия на участке Бривибас гатве от Тейки до моста ВЭФа, которая проходила после ремонта магистральных теплосетей АО «Rīgas siltums», произведена некачественно. Эту работу нельзя принять в эксплуатацию, поскольку асфальт уложен некачественно. Об этом сообщил председатель Рижской думы Нил Ушаков.

Как отметили в его пресс-службе, председатель думы лично проверил состояние асфальтового покрытия на Бривибас гатве, после полученных жалоб рижан. «Все претензии абсолютно обоснованы, качество асфальтового покрытия ниже всякой критики», - указал Н. Ушаков.

Напомним, Русский TVNET и Авторадио проводят акцию «ЯМАМ – БОЙ! МЫ – С ТОБОЙ!».

Если на твоем пути на работу, отдых или по делам постоянно встречается дорога с ямами, сделай ее фото и пришли нам. Мы ищем ямы, которые реально мешают жить автоводителям.

Подробнее об акции ЗДЕСЬ

Мы постараемся выяснить, когда же эта дорога будет отремонтирована, ну а если это произойдет во время акции, то автора фотографии ждет приз от Авторадио и TVNET. Самоуправления уже подтвердили свою готовность помочь нам в решении дорожных проблем.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх