Состояние госпитализированного Броневого улучшается (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Состояние здоровья известного актера Леонида Броневого, который на минувшей неделе был госпитализирован с инфарктом в Киевский центр сердца, улучшилось, сообщили в понедельник РИА Новости в администрации центра.

«Состояние (актера) неплохое, он уже разговаривает», - сказали в администрации.По информации медицинского центра, Броневого отключили от аппарата искусственной вентиляции легких.

Леонид Броневой приехал в Киев 7 сентября с гастролями вместе с другими артистами московского театра «Ленком» во главе с художественным руководителем Марком Захаровым. Спектакли проходили в украинской столице с 8 по 17 сентября. 18 сентября актер был госпитализирован с инфарктом в Киевский городской центр сердца, где ему сделали операцию. Актер был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, не мог разговаривать.

Украинские врачи заявляют, что Броневой останется в центре сердца до завершения курса реабилитации.

В Киев приехала супруга актера Виктория, для нее выделили палату в клинике.

Броневой сыграл в десятках спектаклей и фильмов. Наиболее известные кинороли - Мюллер в сериале «Семнадцать мгновений весны», Мануйлов в «Агонии», герцог в притче «Тот самый Мюнхгаузен», Велюров в «Покровских воротах».

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх