Дочь Шер через суд требует признать себя мужчиной

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP

Дочь, а сейчас уже вроде и сын певицы Шер - Чез Боно - обратился в суд, чтобы официально изменить имя после перенесенной операции по изменению пола, сообщает Showbiz Spy.

В понедельник писатель, активист и звезда TV Чез подал соответствующее ходатайство в суд.

Напомним, 41-летняя Честити Боно, дочь Шер и Сонни Боно, изменила пол менее года назад.

Врач Боно документально подтвердил, что его пациенту в прошлом году была сделана операция по смене пола.

Чез, которого формально все еще зовут Честити, уверен: смена пола – "это лучшее решение, которое я когда-либо принимал. Я чувствовал себя мужчиной, сколько себя помню ", - говорил он в ноябре прошлого года. - Мне пришлось много бороться, чтобы достичь этого".

"Если благодаря моей публичности другие люди увидят это и им не придется преодолевать столько препятствий, как мне, я буду очень счастлив ", - сказал дочка-сын Шер.

Боно также рассказал, что во время трансформации в мужчину его постоянно поддерживала любовница и подруга Дженнифер Элай.

Лесбиянки вместе уже 4 года, пишет Entertainment Tonight.

Причем, как говорит отпрыск известной певицы, его желание стать мужчиной не упало на Дженнифер, как снег на голову. "Она узнала об этом почти сразу после того, как мы встретились", - пояснил Чез-Честити.

"Наши отношения всегда развивались по модели гетеросексуальных отношений, как в эмоциональном, так и в интеллектуальном плане", - заверил Боно.

Вместе с тем, пока остается тайной реакция Шер на подобные изменения в жизни ее чада. Однако Чез Боно уверяет: "Люди в моей жизни рады, что я так поступаю .. и видят в этом только положительный эффект для меня".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх