Близкие Линдсей Лохан боятся за ее жизнь

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из фильма

Близкое окружение американской актрисы Линдсей Лохан пытается убедить ее снова обратиться за помощью в реабилитационную клинику.

23-летняя американская актриса Линдсей Лохан никогда не отличалась хорошим поведением: она арестовывалась за вождение автомобиля в нетрезвом виде, попадала в реабилитационную клинику, встречалась с девушкой – ди джем Самантой Ронсон… Но в последнее время на страницах западных таблоидов с завидной регулярностью появляются фотографии Линдсей в самом неприглядном виде: на большинстве снимков с последних светских вечеринок у нее стеклянный, отсутствующий взгляд, недавно ее в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения вынесли из ночного клуба охранники, а накануне она появилась на ночной улице, едва держась на ногах, вся усыпанная каким-то белым порошком.

"Если она не получит квалифицированную помощь, она умрет в ближайшее время, - утверждает близкий друг актрисы в интервью TMZ. - Мы чувствуем, что скоро произойдет что-то страшное, если она не обратиться за помощью по употреблению наркотиков".

Напомним, что ране подобное заявление делал отец девушки. Он рассказал, что актриса употребляет болеутоляющие препараты. По его мнению, из-за злоупотреблениям ими, девушка может умереть.

"Она нуждается в длительном лечении, - говорит Майкл Лохан, - Я опасаюсь худшего. Вспомните Элвиса Пресли, Анну Николь Смит, Хита Леджера – который, к слову, был ее близким другом. Это может случиться через год, месяц, неделю - кто знает? Она принимает множество лекарств, которые нельзя смешивать и употреблять вместе с алкоголем!"

Линдси же в свою очередь утверждает, что никакой зависимости от болеутоляющих таблеток и антидепрессантов у нее нет. После такого высказывания отца, актриса обратилась в суд с просьбой официально запретить Майклу приближаться к ней, и ее иск удовлетворили.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх