Женские профессии: что возбуждает мужчин (6)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by @yakobusan Jakob Montrasio

Чтобы соблазнить мужчину, вовсе не обязательно изобретать велосипед. Главное - работать в нужном месте и занимать правильную должность.

ПОРНОАКТРИСА

Беспроигрышный вариант! С юношеских лет мужчины восторгаются данной профессией. В зрелом возрасте они с удовольствием пофантазируют о сексе с главной героиней.

МЕДСЕСТРА

Каждому представителю противоположенного пола хочется стянуть белый таинственный халат с хорошенькой студентки интернатуры. Парадокс в том, что, какой бы внешностью ни обладала девушка, в белом халате она преображается до неузнаваемости.

ПАРИКМАХЕР

Мужчин влечет близкий контакт. Когда над его волосами работает мастер, он явно не думает о том, что ему нужно сделать завтра на работе. Уже даже появилась новая услуга – голый парикмахер.

СЕКРЕТАРЬ

Анекдотов про романы секретарей с боссами существует многое множество, но из года в год эта тема не теряет своей актуальности, все набирая новые обороты. Эта профессия тоже будоражит мужскую фантазию.

ТЕЛЕВЕДУЩАЯ

Строгий костюм, хорошая дикция, очки. В мужской голове сразу возникает образ сексуальной и недоступной телеведущей из выпуска вечерних новостей.

МОДЕЛЬ

Красивая, стройная и молодая покорительница подиума и мужских сердец – этот образ надолго засел в мужском подсознании.

НАЧАЛЬНИЦА

Желание доминировать берет свое. В данной ситуации никто не говорит о романтике. Главное для мужчины - почувствовать себя боссом. Хотя бы на время.

ОФИЦИАНТКА

Легкий флирт, подмигивание и вопрос: «А во сколько заканчивается ваша смена?». Все это нам хорошо известно из американских фильмов.

Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх