Местная Аделина о Леди Гаге: Это не последняя наша встреча (6)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com

40 часов без сна предшествовало самому большому безумству в жизни 18-летней певицы Adelly (Аделины Юревич) — дважды повидаться со звездой поп-музыки Леди Гагой и даже спеть ей. Оказывается, не только начинающая певица была очарована этой встречей. Позднее Леди Гага повторила прическу латвийской исполнительницы. Но последует ли что-то большее после таких событий?

Для того, чтобы очутиться ближе к звезде в зоне Monster pit, Аделина в час ночи приехала в Межапарк, где уже собирались фанаты, чтобы отстоять «фейсконтроль» самых достойных и терпеливых поклонников Леди Гаги. Ей повезло, а очутившись так близко к сцене и увидев кумира, Аделина даже заплакала. Американская звезда заметила ее со сцены и похвалила прическу Adelly.

Аделина в Межапарке
Аделина в Межапарке Фото: Фелиция Верземниеце/TVNET

Удивительная встреча поклонницы с кумиром

Леди Гаге понравилась прическа Аделины
Леди Гаге понравилась прическа Аделины Фото: twitter.com

В Таллине она опять оказалась в зоне Monster pit, а позже - среди нескольких фанатов, кому предложили последовать за кулисы. Там она спела для Леди Гаги, которая пожелала Аделине стать самой выдающейся поп-певицей и «принцессой Латвии».

«То, что Леди Гага приедет в нашу маленькую страну, я смогу для нее спеть, сидя на ее кровати, а она будет пританцовывать — такое для меня было запредельной фантастикой!» - она вспоминает.

Вдохновляющее видео

Появившееся в Сети видео того, как Adelly поет иконе поп-музыки, вдохновило многих. «Это видео посмотрело около 12 тысяч за два дня. Потом его скачали на tumblr и сделали почти 3 тысячи перепостов. На Твиттере потом мне начали писать удивительные вещи — что я пример того, как достичь своей мечты, и что я дала надежду на то, что и другие однажды встретят певицу», - рассказала она, добавляя, что пишут ей и гадости, но «эти люди не могут ничем больше самоутвердиться кроме этого».

«Я просто шла к своей маленькой мечте и я ее достигла — это удивительное чувство! Я не платила за встречу, это результат моего большого желания и своеобразного страдания — 40 часов без сна и после короткого отдыха — столько же в Таллине, но я не жалею ни секунды», - рассказала начинающая певица.

Почему Леди Гага такая особенная?

О феномене Леди Гаги Аделина рассуждает так: «Многие говорят о ней плохо, потому что человека, который постоянно провоцирует, всегда обсуждают и осуждают. Я восхищаюсь ею как талантливой певицей.

Она - не очередной продукт танцевальной музыки, она перевернула мир поп-музыки.

Она разрушила стереотипы о певице — как она должна выглядеть или что делать, и она помогла многим своим фанатам избавиться от комплексов по поводу своей внешности. Песня «Born this way» о том, что не важна твоя национальность, сексуальная ориентация, если ты прекрасен сам по себе. У самой Леди Гаги тоже в детстве были комплексы и плохие отношения в школе.»

Что дальше?

Напомним, что на рижском концерте 11-летней Анние Тине Кукуке посчастливилось стоять на сцене с кумиром, однако школьнице Аделина не завидует: «У меня есть совместное фото, памятное видео, я с ней говорила, более того — она использовала мою прическу».

«Я абсолютно уверена, что это не последняя наша встреча.

Она взяла мой Твиттер. Эта встреча меня вдохновила, и я решила, что мне скорее нужно сесть за рояль и начать писать музыку. Пока я нахожусь под этим покровом энергии, я должна творить!» - убеждена Аделина, которая планирует выпустить новую песню, сделать концертную программу и выступить на концерте.

Одно дело талант, другое - пробивные способности, настрой и самомнение Аделины. «То, что скромность украшает - абсолютно глупое изречение, когда это касается бизнеса или того, что сможет изменить жизнь. Надо просто идти к своей цели, несмотря ни на что, пока ее не добьешься. Пробивное качество у меня от папы».

Для Аделины важно следовать своей цели — стать артисткой класса А, «и я этого обязательно добьюсь». Ее не обижают вопросы «до сих пор ли ты поешь», намекающие на несерьезность ее занятий.

«Я хочу в своей музыке дать вдохновение, надежду людям. Чтобы моя музыка изменила их жизнь», - заключает Аделина.

Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх