Мастер-класс для телефонной гейши

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Говорят, что мужчины любят глазами. Выходит, и возбудиться они могут только тогда, когда видят женщину? Да ничего подобного! Иначе не пользовался бы такой популярностью секс по телефону. Эта популярность означает, что сильная половина человечества способна сильно заводиться и в том случае, когда только слышит голос собеседницы, находящейся вне зоны моментального доступа к её телу. Тот же, кто утверждает, что это не так, лукавит.

Что нужно для того, чтобы возбудить парня по телефону

Современным девушкам недостаточно понимать, что они любимы. Барышням просто необходимо чувствовать, что молодой человек желает их всегда, даже когда занят работой или находится на большом расстоянии. Поэтому они часто задумываются над тем, как добиться возбуждения мужчины по телефону и пытаются найти ответ на этот вопрос. Ну, вот хочется девчонкам получить доказательства того, что парень предан душой и телом! И в любой момент готов забыть обо всём на свете, стоит любимой произнести «хочу тебя».

Впрочем, далеко не всегда дело в доказательствах преданности. Зачастую девушка просто не может перешагнуть психологический барьер и позволить себе слишком откровенные разговоры в присутствии парня.

Телефон – прекрасное средство раскрепощения,

позволяющее открыто рассказывать своему другу о том, чего так хочется и что больше всего нравится в сексе. А заодно и помечтать о предстоящей ночи.

Вот только как добиться возбуждения мужчины, который тебя слышит, но не видит? Когда он рядом – всё просто. Можно приласкать, поцеловать, сделать эротический массаж, наконец! А тут же надо найти слова, способные заставить парня потерять голову в то время, когда мысли его ничего общего с сексом не имеют. И когда даже обнять девушку возможности нет. Допустим, сидит человек в офисе, сосредоточенный на решении серьёзных вопросов, а тут на тебе – звонок с фривольными намёками. Так недолго и на грубость любимого нарваться, а после, при встрече, выговор получить вместо обалденного секса.

Так с чего начать разговор, чтобы он дал нужный эффект? Прежде всего, с настройки тембра голоса. Без нужного тембра можно сколько угодно говорить «хочу тебя ласкать», но ничего не выйдет. А вот

если голос сексуальный, мужчина способен завестись даже от невинной фразы:

«Хочу узнать, как твои дела». И забыть, что находится на деловых переговорах. Одним словом, нам нужен низкий, немного томный тембр с лёгким придыханием. Желательно ещё и с хрипотцой. Потому что резкий пронзительный голос на половой инстинкт парней действует угнетающе.

Если мы, на беду свою, обладаем-таки визгливым дискантом, придётся постараться его хоть чуточку изменить. Существует масса методов работы над тембром голоса. При желании всегда можно выбрать наиболее подходящий для себя. Лениться не надо. Затраченные усилия окупятся непременно. Ну, разве не наслаждение – уметь возбуждать любимого по телефону всего лишь несколькими фразами? Один звонок – и он уже мчится вечером к тебе вне себя от страсти! Такое будет почище любого самого сильного приворота!

Ну, конечно же, это здорово. Но что и как нужно говорить-то?!

Что говорить по телефону, чтобы парень возбудился

В целом говорить парню сексуальным голосом по телефону можно всё что угодно. Самые банальные слова, если их произносить верным тоном, принимают эротический оттенок и способны взбудоражить и воображение, и кровь мужчины. Однако некоторые молодые люди заводятся только после того, как услышат от девушки довольно фривольные фразы. Да и барышням зачастую необходимо играть именно такими выражениями. Подобная свобода от приличий помогает им и возбудиться, и откровенно выразить свои тайные желания.

Если это так, то не стоит сдерживать себя. В телефонную трубку позволено выпаливать любые непристойности – она не покраснеет от стыда.

Описываем подробности бывшей, предстоящей или воображаемой ночи, называя каждую часть тела

и каждое движение своими именами. Дозволены нецензурные выражения и даже приветствуются мужчиной? Значит, называем нецензурно. Если выговорим, конечно. И не забываем про стоны и вздохи. Впрочем, если девушка тоже возбуждена, она о них не забудет.

Особенность соблазнения молодого человека по телефону заключается в том, что он лишён возможности прикоснуться к девушке. Поэтому

романтический подход к такому разговору неуместен.

Нет, может и есть юноши, которые заводятся, когда им читают стихи. Если нам попался такой законченный эстет, тогда декламируем ему сексуальным голосом поэтические строки. Однако подобные экземпляры встречаются крайне редко. Вот парни, которых смущают чересчур откровенные фразы, те есть. И в немалых количествах. С этими скромниками нужно поступать осторожно. Иначе можно отбить всяческую охоту не только к интиму, но и к встречам вообще.

Типчику такого рода можно намекнуть на отсутствие трусиков или на то, что его прикосновения заставляют взлетать в облака. Допустим, «ах, я сейчас без нижнего белья, нужно надеть», «ты вчера так нежно погладил мои бедра», «мне так понравились твои страстные поцелуи пониже шеи» и так далее. Фразы должны произноситься ненавязчиво, как бы между прочим.

Я вот только что вышла из ванной, даже халатик не накинула,

и так захотелось тебе позвонить!», «делала сегодня массаж и вспомнила, какие мягкие и ласковые у тебя руки» и так далее. Достаточно лишь упомянуть о чём-то эротичном, и наш скромник тут же начнёт фантазировать. Столь трепетно относящиеся к интимной сфере отношений юноши обычно слишком остро реагируют даже на малейшие напоминания о ней.

Если же отношения с молодым человеком уже давно стали очень близкими и вопрос стеснения отпал, можно устроить ему самый настоящий сеанс секса по телефону. Возбуждающие фразы должны содержать подробности, известные только двоим.

Родинки в потайных местечках, особенности ласк и поцелуев,

детали полового акта и обстановки создадут у парня ощущение реалистичности происходящего. Надо сказать, что на девушек подобные описания прошедшей или предстоящей близости тоже действуют потрясающе. Стоит барышне начать шептать в телефонную трубку «ты так нежно целовал мои соски», как её тело моментально отзовётся на воображаемую ласку. И диалог станет естественным, что ещё сильнее возбудит мужчину.

Сексуальный разговор по телефону не должен длиться чересчур долго. Это измотает парня и может снизить уровень его страстности при встрече. Поэтому нужно уметь вовремя остановиться. Пусть мечтает о реальных прикосновениях и ласках и горит желанием как можно быстрее обнять свою любимую. Не стоит и слишком часто возбуждать молодого человека таким образом. Он может привыкнуть, что не очень хорошо отразиться на интимных отношениях. Лучше делать это время от времени и неожиданно. Конечно же, считаясь с настроем мужчины и обстановкой, в которой он находится. Тогда каждый эротический телефонный звонок станет для него желанным сюрпризом, от которого вспыхивает тело и трепещет душа.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх