Уроки гейши: как избавиться от сексуальных комплексов

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by pinguino

Достичь гармонии, умиротворения и раскрыть сексуальность помогут советы восточных женщин. Специалисты считают, что большинство проблем с сексом у взрослой женщины связано с неправильным интимным воспитанием.

У жителей Страны восходящего солнца оно другое – секс не является табу, поэтому они не чувствуют дискомфорта при входе во взрослую жизнь. И в этом им помогают духовные практики.

Медитируя, гейша избавляется от стыдливости и зажатости, которые мешают достигать удовольствия и доставлять наслаждение мужчине. Она

обостряет чувственность, помогает воспринимать себя и свое тело как единое целое.

Для медитации гейше нужны спокойствие и тишина, поэтому девушек нередко можно увидеть в парке на скамеечке. Наблюдая за природой, они прислушиваются к себе и своим ощущениям. Таким образом они настраивают себя на интимную встречу, мысленно готовят свое тело к ночи любви.

Не станет лишней медитация и для здоровья: такие техники снижают частоту пульса, уровень адреналина, кровяное давление. И это лучший способ борьбы со стрессом!

Интимные мыслеобразы

  • Занимайся медитацией в уединении.
  • Сядь удобнее, скрестив ноги и держа спину прямо.
  • Закрой глаза, вдыхай воздух носом, выдыхай ртом.
  • Прислушивайся к своим чувствам.

Чтобы настроиться на нужные ощущения, восточные женщины иногда нагревают свое нижнее белье, а перед медитацией его надевают – чтобы тепло между ног рождало особые эротические ощущения.

С детства восточную девочку поощряют изучать собственное тело, свои ощущения, отзывчивые места на коже.

Гейши представляют свое тело в виде сада, и каждая его часть – это цветы, деревья, травы.

Они любят себя такими, какие есть, считая себя самой прекрасной.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх