«Звездный» латвийский парикмахер открыл свой салон

Sejas.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sejas.lv

Полюбившийся знаменитостями Латвии парикмахер Ивар Слава пригласил друзей, родных и клиентов в пассаж Валдемара, где состоялось торжественное открытие частного салона красоты «Slava».

Ивар Слава открыл свой салон красоты в пассаже Валдемара, где уже обосновались такие известные в Риге места отдыха и развлечений, как «Piens» и «Kefirs». Парикмахер признает, что в пассаже Валдемара - особая творческая аура, и потому салону красоты здесь самое место.

Дизайн интерьера салона разработал сам владелец.

В число клиентов прославленного латвийского парикмахера уже много лет входят такие известные в Латвии люди, как клавишник «Prāta Vētra» Марис Михелсонс с супругой, стилист Санта Биндемане, знаменитый латвийский баскетболист Андрис Биедриньш и его жена Мадара, теледива Элина Долге, первая пара Риги - Нил и Елена Ушаковы, предприниматели Андрис и Агита Путаны, предприниматель Линда Балтиня, актер Артуc Кайминьш, модельер Бруно Бирманис и другие. «Моя клиентура разнообразна. Есть люди, которые многого достигли в своем деле, но ко мне приходят и студенты.

Я ведь не такой уж и дорогой»,

- объясняет парикмахер с 18-летним стажем.

Ивар не скрывает, что, делая прически знаменитостям, он узнает всевозможные секреты. Но у парикмахера можно чувствовать себя в полной безопасности, зная, что ни один из них не будет разглашен. Кстати, первой латвийской знаменитостью, которая делала прическу у Ивара, был певец Иго.

В беседе с порталом «Sejas» Ивар рассказал, что название салона он выбрал не из эгоцентрических соображений. «Это моя фамилия, которая

уже стала известным брендом.

«Slava» - звучит сильно. В новом салоне доступны все процедуры - солярий, косметолог, маникюр и педикюр, парикмахерская и профессиональный магазин косметики. Салон предназначен для людей, которым важно, как они выглядят. Мы предлагаем услуги высокого класса», - подчеркнул владелец салона красоты «Slava».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх