За стартами олимпийцев можно будет следить в интернете

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

С 27 июля по 12 августа за самым долгожданным спортивным событием года во всем мире – XXX Олимпийскими играми – латвийские болельщики смогут следить и в интернете. 24 часа в сутки на протяжении 17 дней вещание Олимпийских игр будет обеспечивать Lattelecom в сотрудничестве с Латвийским телевидением, предлагая трансляцию Олимпийских игр на территории Латвии. Кроме того, Lattelecom предоставит бесплатный доступ к беспроводному скоростному интернету в большей части точек подключения Wi-Fi Lattelecom. У всех желающих будет возможность три дня смотреть Олимпиаду по Интернет ТВ Lattelecom бесплатно.

«Олимпийские игры – это соревнования не только среди спортсменов, но и среди предоставляющих технологические услуги компаний на самое лучшее и удобное предложение просмотра спортивных трансляций для своих клиентов. Прогнозируется, эти игры станут первыми, во время которых так много поклонников спорта будут следить за соревнованиями не только по телевизору, но посредством интернета и на других устройствах, в том числе, и на компьютере. Lattelecom – обеспечивает такую возможность и в нашей стране – следить за достижениями наших спортсменов 24 часа в сутки на территории всей Латвии, где только доступен интернет», указал председатель правления Lattelecom Юрис Гулбис.

Соревнования и обзоры Олимпийских игр в интернете Интернет ТВ Lattelecom предлагает смотреть на любом устройстве, подключаемом к интернету. Чтобы смотреть Олимпийские игры в интернете,

пользователи должны посетить платформу Интернет ТВ Lattelecom lattelecom.TV.

Помимо возможности просмотра Олимпийских игр в интернете, Lattelecom предлагает каждому зрителю воспользоваться дополнительными преимуществами Интерактивного ТВ Lattelecom, предоставляющими доступ к программам каналов в ТВ-архиве или в случае использования функции записи передач. В архиве доступны передачи самых популярных каналов еще в течение пяти дней после их трансляции. Телевизионный архив доступен и зрителям Интернет ТВ Lattelecom. В свою очередь, функция записи передач позволяет зрителю самому выбрать телевизионные программы и фильмы, которые он хочет посмотреть в удобное для себя время, просто предварительно записав их.

Празднование открытия и совместный просмотр Олимпийских игр

Давая старт 17-дневному олимпийскому марафону, 28 июля, с 10:00 до 14:00, в ресторане «Ostas skati» Lattelecom устраивает просмотр повтора Церемонии открытия Олимпийских игр в архиве Интерактивного ТВ Lattelecom для своих нынешних и потенциальных клиентов. Кроме того, в это время будет возможность следить за первым стартом латвийских олимпийцев – соревнованиями по пляжному волейболу среди мужчин.

Во время Олимпийских игр Интернет ТВ Lattelecom доступно зрителям по особой цене – 1,59 латов в месяц по сравнению со стандартной ценой 2,85 латов в месяц, если услуга подключается на 3 месяца. Lattelecom предлагает три дня смотреть телевидение бесплатно, зарегистрировавшись на пробную версию на странице Интернет ТВ Lattelecom lattelecom.TV.

Чтобы приобрести Интернет ТВ, пользователям интернета необходимо посетить домашнюю страницу www.lattelecom.TV/tiesraide/pirkt.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх