Третий победитель конкурса «Тур выходного дня по Латвии» (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Читатель TVNET

Русский TVNET в сотрудничестве с DāvanuServiss.lv проводит конкурс «Тур выходного дня: посоветуй место». Сегодня мы объявляем победителя третьей недели.

На сей раз победу одержал Олег, который прислал нам очень интересное, подробное и увлекательно-познавательное описание путешествие по небольшому, но богатому историей городку Алуксне. Мы высоко оценили и само описание, и приложенные к тексту фотографии. Таким образом,

Олег получает подарочную карту от DāvanuServiss.lv на 25 латов.

Конкурс продолжается

Напомним, что конкурс продолжается и следующего победителя мы назовем по итогам следующей недели. Так что присылай свои уникальные туристические места Латвии и быть может именно тебе достанется очередная подарочная карта от DāvanuServiss.lv.

Преимущество при определении победителя будет отдаваться уникальным местам, которые пока непопулярны у туристов. Это также могут быть и всем известные места, если ты обнаружил там что-то необычное, о чем многие туристы и не догадываются.

Для участия в конкурсе —

фото или видео с места обязательно. Присылайте их на адрес: reportieris@tvnet.lv

(объем высланного файла не должен превышать 10Mb), указав в предмете письма «Turizm Konkurs». В самом письме укажите свои контактные данные, чтобы редакция в случае необходимости могла с вами связаться.

Отправляя нам письмо, ты гарантируешь, что являеьшся автором материала (публичная демонстрация фото и/или видео не нарушает права третьей стороны) и предоставляешь право бесплатно и в неограниченом количестве использовать высланные материалы на портале TVNET и в других СМИ в рамках конкурса «Тур выходного дня по Латвии».

Проходит и второй конкурс

Напомним, что параллельно проходит и другой конкурс - «Ищем проблемы и курьезы на дорогах».

Присылай все, что ты заметил на дорогах Латвии: неправильно установленные знаки, вседозволенность при парковке, злостных нарушителей правил дорожного движения, или же наоборот — что-то смешное во время езды. Это может касаться не только автомобилистов, но также мотоциклистов и велосипедистов.

Присылай все, что тебе взволновало на дороге в виде фото или видео, указав в предмете письма «Dorogi Konkurs», и выигрывай актуальные призы —

каждую неделю лучший автор будет получать видеорегистратор

от интернет-магазина www.2me.lv.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх