Поселок Лацитес - место, где провести выходные (5)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Читатель TVNET

"Говорят, что за границей отдыхать веселее. Там можно увидеть что-то неизвестное, познакомиться с чужими обычаями, культурой, наконец, - похвастаться новыми снимками со своего путешествия. По правде, я разделяю это мнение, но при всем при этом стараюсь не упустить из поля зрения и интересные, «наши», латвийские места. Об одном из них я расскажу в этом небольшом отчете.

Поселок Лацитес находится недалеко от города Гулбене, в 140 км от столицы. Ехали мы туда специально – отмечать мой день рождения, по этому случаю был зарезервирован домик в этом замечательном местечке. Вначале думалось – что там такого необычного? Но виды открылись великолепные – небольшие озерца, мостики – что еще нужно для души... ? Хочется отметить и то, что этот поселок находится на берегу реки Гауя, где заядлые ценители природного отдыха могут половить рыбку или просто хорошо провести время с семьей. И это все бесплатно! А уж если вы хотите выбраться на удачную фотосессию, то места лучше не найти!", - пишет читательница Русского TVNET Валерия.

Фото: Читатель TVNET
Фото: Читатель TVNET



Каждую неделю мы будем выбирать самый интересный репортаж или самое уникальное место, которое посоветовали наши читатели.

Победитель получит подарочную карту от DāvanuServiss.lv на 25 латов.

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх