Второй победитель конкурса «Тур выходного дня по Латвии»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Читатель TVNET

Русский TVNET в сотрудничестве с DāvanuServiss.lv проводит конкурс «Тур выходного дня: посоветуй место». Мы готовы объявить победителя второй недели.

На сей раз победу одержала Татьяна, приславшая нам увлекательное описание путешествия по Курземе. Мы высоко оценили как сам текст, рассказывающий об этом туристическом маршруте, но и множество интересных фотографий. Таким образом,

Татьяна получает подарочную карту от DāvanuServiss.lv на 25 латов.

DāvanuServiss.lv

Конкурс продолжается

Напомним, что конкурс продолжается и следующего победителя мы назовем по итогам следующей недели. Так что присылай свои уникальные туристические места Латвии и быть может именно тебе достанется очередная подарочная карта от DāvanuServiss.lv.

Преимущество при определении победителя будет отдаваться уникальным местам, которые пока непопулярны у туристов. Это также могут быть и всем известные места, если ты обнаружил там что-то необычное, о чем многие туристы и не догадываются.

Для участия в конкурсе —

фото или видео с места обязательно. Присылайте их на адрес: reportieris@tvnet.lv

(объем высланного файла не должен превышать 10Mb), указав в предмете письма «Turizm Konkurs». В самом письме укажите свои контактные данные, чтобы редакция в случае необходимости могла с вами связаться.

Отправляя нам письмо, ты гарантируешь, что являеьшся автором материала (публичная демонстрация фото и/или видео не нарушает права третьей стороны) и предоставляешь право бесплатно и в неограниченом количестве использовать высланные материалы на портале TVNET и в других СМИ в рамках конкурса «Тур выходного дня по Латвии».

Проходит и второй конкурс

Напомним, что параллельно проходит и другой конкурс - «Ищем проблемы и курьезы на дорогах».

Присылай все, что ты заметил на дорогах Латвии: неправильно установленные знаки, вседозволенность при парковке, злостных нарушителей правил дорожного движения, или же наоборот — что-то смешное во время езды. Это может касаться не только автомобилистов, но также мотоциклистов и велосипедистов.

Присылай все, что тебе взволновало на дороге в виде фото или видео, указав в предмете письма «Dorogi Konkurs», и выигрывай актуальные призы —

каждую неделю лучший автор будет получать видеорегистратор

от интернет-магазина www.2me.lv.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх