Sex on the beach - не только коктейль (5)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: s019.radikal.ru

Лето – это не только солнце, пляж и море, но и время для экспериментов. Летом влюбленные парочки устремляются на отдых, в романтические путешествия. Новые условия обостряют жажду приключений и усиливают сексуальное влечение. На отдыхе вы можете сконцентрироваться друг на друге и повысить качество секса.

Летний секс на пляже

Пляж – это место, которое располагает не только отдохнуть, но и предаться любви. Песок, волны, закат, влажные тела делают секс незабываемым. Поэтому неудивительно, что сексуальные эксперименты на берегу моря не редкость. Риск оказаться застигнутыми врасплох, стимулирует выброс гормона адреналина, а также допамина, которые еще сильнее увеличивают сексуальное влечение.

Сколько раз мы наблюдали сцены летнего секса на пляже в голливудских фильмах – все так романтично и захватывающе. Как воплотить все то же в жизнь? Ведь на самом деле иногда все оказывается не так просто. В некоторых странах есть риск быть оштрафованным за нарушение порядка, а в исламских странах вас могут даже посадить в тюрьму на несколько дней. А при легкомысленном подходе к пляжному сексу можно и заболеть, испортив весь отдых.

Собираясь на пляж, не забудьте взять с собой плотный плед.

Секс на голом песке или камнях чреват сильными раздражениями и зудом,

вряд ли это сделает секс великолепным. А песок, который прилип к телу, красив только на картинках и будет только мешать. Поэтому для занятия сексом расстелите на берегу полотенце или плед, также подойдет шезлонг.

Конечно, лучшим вариантом будет вечерний секс на пляже, но если желание настигло вас среди бела дня, не забывайте о защите от ожогов и теплового удара. Для секса на берегу днем подойдет место в тени деревьев или под зонтиком. В качестве контрацепции можно использовать привычный для вас способ, презервативы в том числе.

Для летнего секса на пляже подходят любые позы, вся тонкость их применения зависит от того, где вы находитесь: на диком или людном пляже. В первом случае можно предаваться страсти как вам заблагорассудится. Во втором случае

не забудьте прикрыться полотенцем

и попробуйте следующие позы.

Позы для летнего секса на пляже

Партнер лежит на спине, девушка садится сверху и совершает неспешные фрикции. Партнер тем, временем массирует спину, таким образом, создается ощущение невинного массажа или нанесения солнцезащитного крема. Главное не забудьте прикрыть все полотенцем.

Еще вариант летнего секса – мужчина сидит на середине шезлонга, ноги подогнуты под себя. А женщина лежит на шезлонге на животе, при этом одна нога опущена на землю, а вторая лежит на бедре партнера. Мужчина также выполняет массаж спины девушке для маскировки. Такой секс получится очень нежным и долгим.

Летний секс в море

Летом невозможно устоять перед зовом воды. И, плавая в воде, многие парочки стремятся насладиться сексом в воде. Только в процессе секса в море, важно помнить о простых правилах безопасности.

Вода не должна быть выше ваших плеч

– пусть она будет максимум до груди, иначе есть риск утонуть в порыве страсти.

Если вы решили заняться сексом днем, не забудьте о защите от солнца. Ведь вы не хотите получить солнечный удар, поэтому позаботьтесь о головном уборе.

В целом летний секс в море достаточно проблематичен, ведь вся смазка смывается. Поэтому будет не лишним захватить с собой искусственную смазку. В плане гигиены тут все еще хуже, есть риск подхватить различные болезни. Чистую воду сейчас найти сложно, особенно на курортах. Но отличной альтернативой может быть секс «на воде». Для этого отлично подойдет широкий надувной матрас. Главное, следить,

чтобы он не перевернулся и не лопнул.

Позы для летнего секса в море

Если вас не пугают возможные заболевания, для секса в море можно порекомендовать следующие позы. Большой плюс воды в том, что она делает тело почти невесомым, поэтому для секса отлично подходят позы стоя.

Водные качели – для этой позы мужчина расставляет ноги на ширину плеч, а женщина обхватывает руками его плечи, а ногами – бедра. Морские волны по-своему задают такт фрикций, заставляя подчиняться стихии.

Слияние – ноги мужчины на ширине плеч, женщина одной ногой обвивает поясницу партнера, опираясь второй на дно. При этом женщина откидывается назад, и как бы полулежит на волнах. Мужчина держит девушку за талию, которая при этом не должна просто пассивно висеть на мужчине, а должна совершать движения в такт волн.

Летний секс в бассейне

В принципе это достаточно удобный вид летнего секса в воде, особенно, если это ваш личный бассейн. Тогда в нем можно творить все что угодно.

В общественных бассейнах обычно используют хлорированную воду, которая может вызывать раздражение и аллергию.

Во время летнего секса в общественных бассейнах не снимайте купальник. Если вы его потеряете,

возвращение в раздевалку будет весьма затруднительным.

Не стоит заниматься сексом в уличных бассейнах в прохладные дни, иначе простуда гарантирована. Конечно, заниматься сексом в бассейне полном людей достаточно проблемно, но сегодня многие бассейны работают и в ночное время, где посетителей обычно не бывает.

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх