Тур выходного дня: отправляйтесь в Даугавпилс

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Читатель TVNET

В рамках конкурса «Тур выходного дня по Латвии: посоветуй место» наш читатель Юрий предлагает отправиться в Даугавпилс, где с 4-го по 10-го июня отмечался 737-й День рождения города.

«Наш, ставший по-особенному красивым, город собирал жителей и гостей многих стран на свой ежегодный праздник. Была подготовлена очень интересная программа праздника, в которой город отличился первым Латвийским чемпионатом по снукеру, нашей чемпионкой Европы, уроженкой Даугавпилса!

А также уклоном праздника в спортивную направленность, массовым участием спортсменов самых разных возрастов из - неожиданно для всех - большого количества клубов города, выставкой работ всемирно известного художника Марка Ротко в реконструируемой Даугавпилсской крепости, отличным концертом россиойского певца Газманова, праздничным салютом c шикарным музыкальным сопровождением, выставкой-продажей множества вкусных и красивых изделий жителей и фирм Латвии и Литвы, огромного количества музыкальных коллективов», - написал нам Юрий.

Фото: Читатель TVNET
Фото: Читатель TVNET
Фото: Читатель TVNET
Фото: Читатель TVNET

Проходит конкурс

Юрий прислал нам свой материал в рамках конкурса «Тур выходного дня по Латвии: посоветуй место».

Посоветуй читателям Русского TVNET новое туристическое место в Латвии, куда можно летом отправиться на выходные. Пришли фото или видео с описанием места и его уникальности. Поясни, почему его следует посетить, что необычного там можно увидеть. Объясни также, как туда добраться.

Каждую неделю мы будем выбирать самый интересный репортаж или самое уникальное место, которое посоветовали наши читатели.

Победитель получит подарочную карту от DāvanuServiss.lv на 25 латов.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх