Приходько подстриглась под мальчика

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Дни.ру

Анастасия Приходько, своим появлением на одном из последних столичных мероприятий наделала немало шуму. В девушке с короткой стрижкой под мальчика, без косметики, украшений, в скромном черном платьице, трудно было узнать участницу "Евровидения-2009". В интервью Дням.Ру Анастасия рассказала, как беременность повлияла на нее и ее карьеру.

- Анастасия, с чем связана такая кардинальная смена имиджа?

- Женщинам иногда свойственно что-то менять в своей жизни, а иногда они делают сумасшедшие поступки - такие, как я. Я взяла волосы, которые очень долго отращивала, и подстригла. Потому что мне надоело постоянно следить за тем, когда отрастут корни на голове, поэтому я хочу отрастить свои натуральные волосы. На мне нет ни одного украшения, потому что сейчас из-за беременности (певица находится на пятом месяце, - прим. Дней.Ру) мне трудно. Они звенят и раздражают меня. Без них мне спокойнее.

- А вы заметили какие-то изменения в себе, в привычках, в характере?

- Сейчас я стараюсь быть более уравновешенной, спокойной. Не обращать внимания на что-либо, что бы кто ни говорил, чтобы это не отражалось на ребенке. Поэтому сейчас я очень спокойная, добрая, нежная. Сейчас я контролирую все, что хочу сделать.

- А как насчет работы, вы уже отказались от нее?

- Нет, конечно. Сейчас я готовлюсь к своему сольному концерту, который будет в феврале, в нем примут участие много гостей. Недавно приняла участие в проекте "Танцуй для тебя". Я танцевала на третьем месяце беременности, и ничего, нормально. Поэтому работа не стоит.

- Как вы планируете встретить Новый год? Может, готовите какой-то сюрприз любимому человеку?

- Новый год, скорее всего, буду встречать на сцене. У меня сейчас столько много работы, что я не успеваю думать больше ни о чем. Я хочу сейчас максимально наработать, чтобы спокойно родить и знать, что еще хотя бы две недели о тебе будут говорить.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх