Тур выходного дня по Латвии: посоветуй место (12)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TVNET/Neatkarīgās Tukuma Ziņas

Латвия — очень красивая страна. Сигулда, Рундале, Вентспилс, Кулдига — излюбленных туристами мест очень много. Русский TVNET объявляет поиск уникальных, достойных посещения мест, которые не указаны в путеводителях по Латвии, или указаны, но куда редко добираются туристы.

Посоветуй читателям Русского TVNET новое туристическое место в Латвии, куда можно летом отправиться на выходные. Пришли фото или видео с описанием места и его уникальности. Поясни, почему его следует посетить, что необычного там можно увидеть. Объясни также, как туда добраться.

Каждую неделю мы будем выбирать самый интересный репортаж или самое уникальное место, которое посоветовали наши читатели.

Победитель получит подарочную карту от DāvanuServiss.lv на 25 латов.

Он сможет приобрести любой подарок из предложенных на DāvanuServiss.lv: экстремальный, расслабляющий, уникальный или развлекательный для друзей, родственников или для себя (см.Ресурсы).

Преимущество при определении победителя будет отдаваться уникальным местам, которые пока непопулярны у туристов. Это также могут быть и всем известные места, если ты обнаружил там что-то необычное, о чем многие туристы и не догадываются.

Для участия в конкурсе — фото или видео с места обязательно. Присылайте их на адрес: reportieris@tvnet.lv

(объем высланного файла не должен превышать 10Mb), указав в предмете письма «Turizm Konkurs». В самом письме укажите свои контактные данные, чтобы редакция в случае необходимости могла с вами связаться.

Отправляя нам письмо, вы гарантируете, что являетесь автором материала (публичная демонстрация фото и/или видео не нарушает права третьей стороны) и предоставляете право бесплатно и в неограниченом количестве использовать высланные материалы на портале TVNET и в других СМИ в рамках конкурса «Тур выходного дня по Латвии».

Первого обладателя подарочной карты от DāvanuServiss.lv назовем уже в пятницу, 22 июня.

Комментарии (12)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх