Анастасия Приходько ждет ребенка

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Украинская певица Анастасия Приходько, которая представляла Россию на "Евровидении-2009", находится на третьем месяце беременности.

Сразу после скромного выступления на "Евровидении", где Анастасия заняла лишь 11-е место, девушка решила взять отпуск и заняться наконец-таки личной жизнью.

С будущим мужем Настя познакомилась в Одессе всего четыре месяца назад и почти сразу они стали жить вместе. По всей видимости, беременность внесла свои коррективы в планы пары, поэтому недавно Анастасия объявила о своей скорой свадьбе – бракосочетание запланировано на начало 2010 года.

Настя и ее жених – бизнесмен из Сухуми Нурик - уже приобрели обручальные кольца и, не дожидаясь похода в загс, стали их носить. На свадьбу будет приглашено, по словам певицы, не менее трехсот человек. Но место проведения праздника она скрывает - не хочет, чтобы это событие получило широкую огласку в прессе.

Мама невесты Оксана Михайловна со своим будущим зятем уже знакома. "Виделись мы только раз. Молодой человек - видный: высокий, чернявый, занимается бизнесом. Каким - не знаю. Он называет меня Оксаной, а не мамой, обожает дочь и всячески ее балует красивыми подарками", - сказала она.

Платье невеста пока не выбрала, но уже точно решила, что оно непременно будет белого цвета. К слову, в Год Тигра молодые планируют не только расписаться, но и обвенчаться.

Несмотря на беременность, Приходько продолжает участвовать в украинском танцевальном телешоу. Правда, нагрузку она сократила до минимума, пишет газета "Труд".

Еще до беременности в одном из интервью певица рассказала, что уже придумала имя для своего будущего ребенка. Она была уверена, что когда-нибудь родит мальчика и назовет его Даниэль.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх