Зачем Мэрайя Кэри повторно вышла замуж за Ника Кэннона?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters /Scanpix

Певица Мэрайя Кэри и ее супруг Ник Кэннон дали друг другу клятвы верности во второй раз, отметив очередную годовщину свадьбы в самом романтичном городе – Париже.

Чтобы отпраздновать четвертую годовщину свадьбы, пара отправилась в Париж. После романтического ужина в ресторане на Эйфелевой башне Мэрайя Кэри снова сказала «да», когда Ник Кэннон встал на колено и предложил певице выйти за него замуж. После этого влюбленные обменялись клятвами верности. Мэрайя была одета в шелковое белое платье на бретельках, которое выгодно подчеркнуло ее прекрасную фигуру. Напомним, что после рождения близнецов Мароккана Скотта и Монро певица Мэрайя Кэри похудела на 32 кило. Ее супруг Ник Кэннон былв элегантном белом костюме.

«Сегодня была невероятная ночь.

Я не могу выразить словами, насколько это удивительно – дать клятву верности в Париже, на вершине Эйфелевой башни»,

– написала счастливая 42-летняя Мэрайя Кэри в Twitter.

Ник Кэннон и Мэрайя Кэри поженились 30 апреля 2008 года на Багамах. «Я готов жениться на Мэрайе каждый год. Если бы вы были ее мужем, вы бы делали то же самое! Это делает отношения романтичными», – признался 31-летний Ник Кэннон.

Мэрайя Кэри любит и поддерживает своего супруга. Когда в январе Ник Кэннон был госпитализирован с диагнозом «почечная недостаточность», поп-звезда не отходила от своего мужа ни на шаг.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх