C 1 сентября в структуре Госагентства социального страхования произойдут изменения

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

C 1 сентября в структуре Госагентства социального страхования (ГАСС) произойдут изменения. Читатели беспокоятся, куда им обращаться за помощью - различными пособиями и пенсиями - после названной даты.

«Час» обратился за разъяснениями к и. о. пресс-секретаря ГАСС Валдису Фрейденфелдсу. Он сразу же поспешил успокоить: структурные изменения главным образом коснутся работников ГАСС, а не население.

- С целью уменьшения административных расходов ГАСС решило оптимизировать свою структуру и с 1 сентября 2009 года сократить число территориальных отделений, - сказал Валдис Фрейденфелдс. - Вместо 32 отделений останутся работать только 14. Таким образом мы сможем сэкономить на зарплате 18 руководителей отделений, должности которых будут ликвидированы.

При этом ни один из центров обслуживания клиентов, которые оказывают такие же услуги, как и отделения ГАСС, закрыт не будет. В том числе и 13 центров, расположенных в Риге и ближайших окрестностях.

полезно знать

www.vsaa.gov.lv

- по этому адресу в интернете можно найти актуальную информацию о ГАСС, в том числе адреса и время работы филиалов агентства.

80001015

- номер информационного телефона агентства.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх