Мэр Риги заведет себе ручных обезьян* (37)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Коллаж TVNET

Следуя заведенным традициям приручения существ, находящихся в Рижской думе, ее глава Нил Ушаков решил расширить и даже укрепить свое влияние. «Коты – это лишь проба, лишь начало», - сказал в интервью порталу TVNET Нил Ушаков. «Теперь я заведу ручных обезьян. От них больше толка», - говорит мэр Риги.

Приручение за корм, каждому, разумеется в определенных размерах, только так можно создать сильную «команду», считает мэр.

«Что мне от этих котов? Обезьяны - они умные».

По мнению Ушакова, они лишь укрепят его позиции в Думе. «Люди и так делают все, что я скажу. Так зачем мне платить им деньгами, когда часть работы могут выполнять обезьяны? Вот скажите, один лат или один банан, что дешевле обойдется жителю Риги? Ясно ведь... К тому же после этого я смогу занести в бюджет графу о том, как мы сэкономили».

При этом, мэр так и не признался, серьезно ли он думает, что обезьяны в Рижской думе - это нормально и выгодно, или же просто решил подшутить над журналистами.

*Портал TVNET поздравляет всех читателей с 1 апреля и желает сегодня от души посмеяться над собой и другими. Давайте проведем сегодняшний день весело!

Комментарии (37)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх