Дебют на неделе моды - кожаные костюмы Репше* (17)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA/ коллаж TVNET

Бывший премьер-министр Эйнар Репше сейчас руководит обществом «Фонд искусственного интеллекта», которое разрабатывает технологии, способные к самообучению и развитию. Недавно Репше возвратился на политическую сцену Латвии, и создал общество «Для развития Латвии». Однако на этом бывший политик решил не останавливаться.

Известно, что Эйнарс Репше увлекается живописью, и написал не одно полотно. Известно и его нетривиальное отношение к моде. Его черный кожанный костюм в мелкую полоску вызвал острые дискуссии в обществе, и в сети микроблогов Twitter даже проходил сбор подписей за то, чтобы Репше сменил стиль одежды. Призыв дословно звучит следующим образом: «Эйнар Репше должен прекратить позорить наше государство и снять свой кожаный костюм».

По информации портала TVNET, свой талант и стремление к моде Эйнар Репше решил выразить на следующей Рижской неделе моды. Оказывается,

бывший премьер-министр решил выпустить капсульную коллекцию мужских и женских костюмов... из кожи.

Очевидно, Репше тщательно следит за тенденциями моды, поскольку изделия из кожи (женские топы и платья, не только юбки) фавориты уже несколько сезонов на крупнейших модных показах. Да и тема фетиша очень востребована.

Поскольку племянница политика - успешная модель Карлина Цауне, очевидно, у политика отпадает вопрос, кому он доверит демонстрировать свои творения.

Информацию о модном дебюте Репше подтвердила глава Балтийской федерации моды Елена Страхова: «Да, на следующей Рижской неделе моды ожидаем местного дебютанта - бренд EINAR, который в нарядах использует кожу диковинных животных. Подробнее ничего не могу cказать». Она отказалась прокомментировать, как отнесутся мировые защитники природы к такому дебюту в мире моды.

*Портал TVNET поздравляет всех читателей с 1 апреля и желает сегодня от души посмеяться над собой и другими. Давайте проведем сегодняшний день весело!

Комментарии (17)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх