Бусулис закрутил роман с Лерой Кудрявцевой* (20)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com

Латвийский певец Интарс Бусулис, победитель «Новой волны-2005», был замечен светскими фотографами на одном из корпоративов, кокетничая с телеведущей Лерой Кудрявцевой. Все бы ничего, но Интарс позволил себе лишнего в общении с Лерой.

Романтический тандем Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева давно называют пиар-акцией. Исполнитель в одном интервью сознался, что он никогда не женится на Лере, поскольку вступление в брак для него - своего рода ограничение в свободе.

Известно, что Интарс Бусулис и видная телеведущая познакомились в Юрмале в разгар конкурса молодых исполнителей, однако тогда Интарс был несвободен, и они не могли быть вместе. Однако сейчас, как рассказала подруга Леры, она на седьмом небе от счастья вместе с нашим исполнителем.

Лера: "Поступки - вот, что главное! Да! Я могу удивляться. Спасибо тебе за это!"
Лера: "Поступки - вот, что главное! Да! Я могу удивляться. Спасибо тебе за это!" Фото: twitter.com

Люди из окружения телеведущей указывают, что в путешествие она отправилась вместе с Интарсом.

*Портал TVNET поздравляет всех читателей с 1 апреля и желает сегодня от души посмеяться над собой и другими. Давайте проведем сегодняшний день весело!

Комментарии (20)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх