Почему супругу президента не пустили на Неделю моды? (66)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Для супруги президента Латвии Даце Сейсума посещение Рижской недели моды завершиось так и не начавшись. Почему так вышло, узнало издание «Открыто!».

Супруга Андриса Берзиньша посещает лишь официальные мероприятия, поэтому не удивительно, что не каждый знает, как выглядит первая леди страны, тем более что она передвигается без охраны.

Очевидно, что супругу президента на минувшей неделе моды не ожидали увидеть. Однако она появилась в сопровождении подруги, когда один из показов завершился, и в помещении отеля, где проходило мероприятие, было совсем мало людей.

Первая леди страны подошла к информационному стенду, назвала свою фамилию, однако, к ее удивлению, ее не было в списке приглашенных гостей. Сейсума решила не устраивать скандал, не акцентировать внимание на своем высоком статусе, и предпочла гордо удалиться.

На вопрос, почему же женщину не пустили, сотрудница информационного стенда развела руками: «Ее не было в списках». Тем не менее, когда девушка информационного стенда узнала, с кем разговаривала, она заметно побледнела.

Однако вчера супруга президента была замечена на столичном мероприятии Riga Fashion mood.

Комментарии (66)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх