У Антонио Бандераса отбирают имущество (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Супругам Антонио Бандерас и Мелани Гриффит, которые владеют домом на испанском побережье, придется отдать часть своей земли.

Антонио и Мелани являются хозяевами прекрасной виллы с шестью спальнями, которая расположена прямо на побережье Испании неподалеку от Марбельи. Участок у дома огорожен забором. Во дворе есть большой бассейн. Стоимость виллы вместе с территорией сада составляет 5 миллионов фунтов.

Власти Испании начали борьбу с незаконным захватом прибрежной территории, где расположено множество роскошных домов, включая особняк Бандераса и Гриффит. Теперь звездной паре придется отдать большую часть территории около дома государству. А именно – 14000 квадратных футов земли, сообщает Daily Mail.

Актерская пара стала жертвой чиновников, незаконно передавших зеленую зону, где сейчас стоит его дом, под застройку. Суд Малаги установил, что прежний домовладелец самовольно захватил участок и начал строительство, не получив надлежащую лицензию.

Дело в том, что городские чиновники в 90-х годах прошлого века незаконно классифицировали пляжи, переведя их в категорию земель для поселений, и разрешили строительство жилых домов. После расследования, которое закончилось лишь недавно, испанский суд постановил восстановить законность и обязал домовладельцев обеспечить общедоступный выход к пляжам и морю.

Таким образом, на месте конфискованного участка земли Бандераса и Гриффит, городские власти построят общественную дорогу к пляжной зоне.

Это уже не первое столкновение четы с испанским правительством – в прошлом году Антонио приказали не просто отказаться от участка земли, а разрушить собственный особняк. Актер все еще пытается оспорить это решение.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх