Голые девушки сломали урну с бюллетенем Путина (фото) (26)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

На избирательном участке в здании Академии наук на Ленинском проспекте, где недавно проголосовал премьер-министр и кандидат в президенты Владимир Путин произошел скандал. После того, как премьер покинул участок, три обнаженные девушки сломали урну для голосования, в которую Путин бросал бюллетень. Об этом сообщает корреспондент РБК daily, ставший очевидцем событий.

Пришедшие вслед за Путиным на участок девушки скинули с себя плащи и оказались топлесс. Как сообщает корреспондент РБК daily, на спине у них было написано:

«Краду за Путина!», а на груди: «Путин - вор!».

Милиция не дала им проскандировать и трех минут, но барышни успели-таки сломать урну для голосования, в которую Путин бросал бюллетень, выпавший у него из рук.

Ранее премьер Путин, как и на выборах в Госдуму, проголосовал на избирательном участке в здании Академии наук на Ленинском проспекте. На этот раз он пришел на участок с женой Людмилой Путиной. Процедура голосования для премьера была стандартной.

Однако Путин все же волновался - он выронил бюллетень из рук.

Премьер скромно заметил журналистам, что ждет «хорошего результата на выборах». На вопрос: «Исключает ли он второй тур?», Путин пояснил: «Все зависит от избирателей!». На тот момент его пока не оповещали о нарушениях. День он провел как обычно: встал, позанимался спортом. «Рассчитываю на высокую явку», - сказал на выходе с участка Путин.

Активистка FEMEN перед акцией.
Активистка FEMEN перед акцией. Фото: Reuters/Scanpix

Сегодня в России проходят выборы президента. На высший государственный пост претендуют пять кандидатов: председатель ЛДПР Владимир Жириновский, лидер КПРФ Геннадий Зюганов, лидер «Справедливой России» Сергей Миронов, самовыдвиженец бизнесмен Михаил Прохоров и премьер-министр Путин. По уточненным данным ЦИК, явка в целом по России на 10.00 мск составила 15,3%.

Первые предварительные итоги сегодняшнего голосования по выборам президента Центризбирком объявит после 21.00 мск, когда голосование завершится Калининграде. В настоящий момент голосование на выборах президента РФ завершилось на Камчатке, Чукотке, в Магаданской области и Курильских островах. Еще в самом начале голосования северные регионы Дальнего Востока показали высокую активность по явке.

Комментарии (26)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх