Учись любить красиво: топ лучших эротических фильмов (6)

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: кадр из фильма "Эммануэль"

С приходом весны многим людям хочется поддаться порыву влюбленности и страсти. Но, чтобы знать, как удивить вашего избранника, нужно тщательно подготовиться. PurePeople.ru предлагает вам почерпнуть некоторые полезные навыки из эротических фильмов. Специально для вас мы составили топ-25 таких кинолент.

Лидером нашего рейтинга станет картина «Эммануэль». Этот фильм вышел в 1974 году во Франции и стал классикой жанра «эротика». Фильм рассказывает о сексуальных похождениях главной героини, француженки Эммануэль. Она вместе с мужем Жаном, который работает в посольстве, живет в Банкоке. Ее супруг поощряет ее случайные половые связи.Эммануэль практикует разные виды секса, пока не знакомится с героем Мерио. У этой картины снято несчетное количество продолжений, а также римейков.

На втором месте - фильм «9 1/2 недель». Этот шедевр 1986 года до сих пор остается фаворитом многих. Картина рассказывает историю любви Элизабет и Джона. Он соблазняет девушку, втягивает в эффектную любовную игру, которая заставляет ее отказаться от прежних жизненных принципов. Они не могут жить вместе, но именно это делает их чувства острее. Стриптиз из этого фильма, несомненно, пробовали повторить многие. В главных ролях Ким Бэсинджер и Микки Рурк.

На третьем месте нашего рейтинга оказался «Основной Инстинкт». Это триллер с элементами эротики. По сюжету, детектив Ник Каррен ведет расследование по делу об извращенном убийстве на сексуальной почве. Подозрение падает на подругу убитого Кэтрин, которая в своем романе описала аналогичное преступление. Ее сыграла Шарон Стоун. Она удачно соблазняет героя Майкла Дугласа.

Четвертое место эротического хит-парада достается картине «Стриптиз». Деми Мур, которая сейчас лечится от анорексии, играет Эрин Гран, женщину, которая танцует стриптиз, чтобы решить серьезную финансовую проблему. Но ситуация осложняется, когда один конгрессмен теряет из-за нее голову. Но ради дочери она готова пойти на все.

На пятой позиции кинолента «Опасные связи». Этот фильм с участием Гленн Клоуз, которая была номинирована на «Оскар», знакомит нас с Францией XVIII столетия. Виконт Вальмон и маркиза де Мертей ведут опасную игру. Маркиза, движимая желанием мести давнему любовнику Жеркуру, обещает Вальмону свою благосклонность, если он совратит Сесиль Воланж, юную невесту Жеркура. Однако все получается не по плану.

Шестое место по праву достается фильму «Соблазн», в котором снялись Анджелина Джоли и Антонио Бандерас. По сюжету, богатый кубинский торговец Луис Антонио Варгас собирается жениться на американке. Она кажется ему кроткой и невинной. Но его ожидания оборачиваются встречей с роковой красоткой.

На седьмом месте фильм «Горькая Луна» режиссера Романа Полански, который славится демоническими сюжетами. Кинолента рассказывает об отношениях героев Оскара и Мими, у которых большая разница в возрасте. Их страсть разрушительна и всевластна. Она трагично влияет на их судьбы. Мими делает аборт по требованию Оскара, а он попадает в аварию и становится паралитиком.

Восьмое место хит-парада занимает фильм «Калигула». Это еще одна классическая работа в жанре «эротика». Картина рассказывает о судьбе императора Калигулы, вошедшего в историю беспримерной жестокостью, коварством и пороками.

На девятой позиции оказывается кинолента «Нарушая запреты». Этот фильм рассказывает историю итальянки Карлы, которая едит учиться в Лондон, а там ее затягивает любовное приключение с хозяйкой агентства по продаже жилья.

Последнее место в первой десятке достается фильму «Шоугерлз». Кинолента повествует о судьбе девушки Наоми Мэлоун, которая приезжает в Лас-Вегас, чтобы добиться успеха и проникнуть в гламурный мир огней и радости. Но ее обкрадывают, и девушка вынуждена идти работать в стриптиз.

Дальше места в эротическом хит-параде распределились следующим образом:

11. «Дикая орхидея»

12. «Вкус ночи»

13. «Спи со мной»

14. «С широко закрытыми глазами»

15. «Голубая лагуна»

16. «Спартак»

17. «Жиголо»

18. «Убей меня нежно»

19. «Не смотри вниз»

20. «Все леди делают это»

21. «Лолита»

22. «Ночной портье»

23. «Тело как улика»

24. «Дракула»

25. «Территория девственниц».

Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх