Скидки для безработных

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Начиная с сегодняшнего дня во всех филиалах Госагентства занятости безработные могут заполнить анкеты для получения «Карты возможностей», которая обеспечит скидки при покупках.

«Карта возможности» - это совместный проект общественной организации Nвc un dari и агентства.

Любой безработный, желающий получить «Карту возможностей», сможет заполнить анкету и оставить ее в филиале. За картой нужно будет зайти либо в офис Nвc un dari, либо подождать, пока она придет по почте.

Где же будет действовать «Карта возможностей»?

- У нас появились новые партнеры, которые готовы предоставлять скидки и бонусы, - отметила руководитель проекта «Карты возможностей» Лиене Валдмане. - Это сеть аптек «Гименес аптиека», строительный магазин «Курши», одна из копьютерных фирм, а также ряд других компаний, со списком которых можно ознакомиться на домашней страничке Nвc un dari ( www.nacundari.lv )

Карта выдается на девять месяцев, и если человек по окончании этого периода так и не нашел работу, то он сообщает об этом и ему продлевают карту.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх